У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Скрытые базы пришельцев

18 ноября 2014 - Уфолог
Начиная с середины 90-х годов из американского города Пайн Буш (штат Нью-Йорк) начали поступать сообщения местных жителей о появлении в небе странных огней. 25 апреля 1997 года исследователи Джон Мацедо и Брюс Корнет из организации "Аномальные небесные явления" прибыли в город для выяснения достоверности сообщений.

Они устроили наблюдательный пункт на окраине города, где, по рассказам жителей, чаще всего появлялись огни. Через несколько дней, проведенных в засаде исследователи убедились в правдивости рассказов очевидцев. На высоте около 300 метров над ближайшими холмами возникло несколько ярких, близко расположенных друг к другу огней. В их конфигурации можно было узнать треугольную форму НЛО. Аппарат резко повернул в сторону наблюдателей, пролетел, снижаясь над их головами, и исчез за деревьями.

На следующий день на лесной поляне в трех километрах от наблюдательного пункта Мацедо и Корнет обнаружили треугольный отпечаток выжженной земли длиной около 30 метров. Позднее в окрестностях Пайн Буша неоднократно наблюдались НЛО. Весной 2000 года в указанном районе удалось заснять на видеокамеру НЛО трех типов, в том числе и аналогичного увиденному исследователями в 1997 году. Операторы зафиксировали НЛО в виде светящейся сферы и НЛО напоминающий очертаниями воздушного змея. В его днище были видны круглые источники света, испускающие пульсирующие лучи различных оттенков. НЛО снизились над лесом в Пайн Буш, где они, вероятно, совершили посадку. Установить место приземления не удалось. По мнению уфологов в лесу может находится подземная база пришельцев.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1016 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Рецепты Зимней Оригинальные рецепты Лодки Такое Рыба Выбор Чем Сентябрь Качестве Выбрать Урожай Уход Оладьи Советы 9.9 (15) л.с. Зиму Югорские Что Дома Огурцы Чай Щука Нло Правильно Судак Лодка Приготовить Надувная 2018 г Ловить Лодочного Ловли Огурцов Сорам Блюда из мяса Как Мототрансформер Морская Простые рецепты Окуня Svat Заготовки Виды Всем Cheerson Секреты Щуку Архива Сохранить Своими Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пользователей Рецепты на ужин Теплице Выращивание Охота Про Рыбалки Zyd380 Об Для Осенью Сергей Приманки Ли Даче Евгений Рассады Леща Баню Без Не Фотографии Рекам Валерьевич На Рыбалке От Зимой Спиннинг Воблер Под Возжаев Ловля Зимняя Мотора Hangkai При Снасти На скорую руку Пвх Винограда Рецепты на завтрак Встречи Ханты-мансийска Из Портала Сказки Костерка Васильевич Котлеты Особенности Яньшин Фото После Полезные Компот К чаю Щуки Юмор Кефире Или Овощей Бани Первый Рецепты для рождества Прочее Июля Сайта По Сделать Оружии 2016 г Путешествуем Насадки Горячие супы Рыбалка Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Хранение Помидоры Белые Установка За Блины Блюда для детей Абхазии Руками Cx-22 Анекдоты Охоты Маринованные Районе Рецепт Рыбы Мотор Таёжным Семейством 16