У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Шокирующая находка на дне Балтийского моря

5 января 2014 - Уфолог
Шокирующая находка на дне Балтийского моря

 

Странную находку устроила категория изыскателей занятых поиском и исследованием затонувших судов. Изыскатели направились в Балтийское море, надеясь найти немного ящиков недешево шампанского, утерянного более столетия назад судном торговцев на пути в Финляндию. Но исключительно взамен прогнозируемых ящиков с значимым напитком изыскатели заметили воистину эпатирующую находку в форме совершенного круга.

Очевидно, и ранее ученые выискивали разнородные затонувшие объекты, хотя конкретно такой они встретили в первый раз. Непонятный объект, имеющий образцовую круглую форму и поперечник более 18-ти см, лежит на дне Ботнического залива на глубине в 100 метров. Вблизи с затонувшим объектом изыскатели помимо прочего заметили продольные отметины, напоминающий тормозной путь, нежели естественное образование.

Не успели исследователи обнаружить находку, как шведские печатные издания прописали, что на дне океана лежит корабль инопланетной цивилизации. Такого же мировоззрения держатся и уфологи, считающие, что на дне Балтики на самом деле лежит летающая тарелка иной цивилизации. Странноватые отпечатки вблизи с круглым объектом и имеют все шансы свидетельствовать про то, что внеземной корабль после падения ещё определённое время передвигался по днищу.

Большая часть критиков держится личной доктрины, в какой нет места непонятным космическим объектам, но несмотря на все вышесказанное есть полностью научная доктрина, придерживаясь коей, они одобряют мировоззрение основной массы учёных, что находка на дне Балтики — не более чем естественное образование, имеющее абсолютно земное возникновение. Хотя, тогда что это за непонятные полосы, напоминающие тормозной путь?

И тут у критиков есть собственный ответ, по сути это обыкновенные естественные образования, не имеющие к странной находке изыскателей практически никакого дела. Вообщем, и сами изыскатели ни разу не высказывались про то, что на дне лежит космический корабль. Дабы узнать настоящую природу объекта, требуется истратить баснословные суммы.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2258 просмотров
Комментарии (1)
Юный Техник # 27 января 2015 в 15:00 0
Мне думается что это скорее всего не более чем естественное образование, имеющее абсолютно земное возникновение. Плюс ко всему воздействие солёной воды, течения, и перепады температур сделали своё дело. А так очень похоже скорее не на НЛО, а на архитектурный рисунок на камне, сделанный ещё за долго до нашей эры. Возможно на этом месте стоял древний город, руины которого со временем поглотило море.
Портала Руками Зиму Встречи Зимняя Мототрансформер Лодочного Зимой Архива Щука Надувная Яньшин Сохранить Васильевич Котлеты Окуня Способы Овощей Мотор Чем Секреты Про Блюда из мяса Лодочный Насадки Леща Спиннинг Лодки Ловить Пользователей Пвх Семейством Простые рецепты 16 Рекам Все Рецепты на завтрак Установка Оладьи Такое Прочее Сказки Дома Советы Снасти Сергей Морская Нло Как Или Щуки Приманки Оригинальные рецепты Июля 2018 г Белые Для Svat Zyd380 Хранение Что По За Выбор Районе От Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Качестве Не Полезные Выращивание Рыбалка Теплице Воблер После Ловля Заготовки Блюда для детей Даче Охота Уход Мотора Рыбалке Под На Винограда Костерка Рецепты Рыбалки Возжаев Перца Сорам На скорую руку Приготовить Оружии Судак При Ли Рецепт Особенности Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Баню Рыба Осенью К чаю Зимней Выбрать Лодка Рецепты на ужин Чай Из Cheerson Урожай Юмор Бани Помидоры Рыбы Блины Огурцы Виды Огурцов Фото Об Охоты Щуку Правильно 9.9 (15) л.с. Валерьевич Абхазии 2016 г Сентябрь Компот Анекдоты Hangkai Евгений Ловли Без Маринованные Своими Югорские Сайта Путешествуем Сделать Первый Всем Таёжным Фотографии Cx-22