У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подводные НЛО. История боевых операций

5 января 2014 - Уфолог
Подводные НЛО. История боевых операций

 

 

В советские времена цензура подчищала информацию о любых таинственных происшествиях, просочившихся в средства массовой информации. Партия не допускала брожения умов любыми средствами.

Лишь благодаря настойчивости независимых исследователей, широкой публике стали известны многочисленные случаи встреч военных с НЛО. Советские, а потом и российские ВМС имеют множественные, документально закрепленные свидетельства взлетов и погружений неопознанных объектов в воды мирового океана. Большинство таких встреч заканчивалось без трагических последствий, но так бывало не всегда.

Так, летом 1982 года на Байкале проходили тренировки водолазов-разведчиков. Тут надо отметить, что в такие спецподразделения отбирают только абсолютно здоровых и психически устойчивых молодых людей. Так вот, после очередной тренировки водолазы-разведчики сообщили, что наблюдали пловцов гигантского роста (понятно, что многие умалчивали о таких встречах, боясь последствий). На головы гигантов были надеты большие сферические шлемы, облачались они в облегающие скафандры серебристого цвета, напоминающие рыбью чешую. Лиц рассмотреть не удалось.

Неизвестных наблюдали на глубине около 50 метров, при этом отмечалось, что они перемещались с очень большой скоростью. Командование учений заинтересовалось этим фактом, посчитав, что неизвестные наблюдали за учениями наших водолазов-разведчиков. Было принято решение произвести захват одного из гигантов. Спецгруппа из семи боевых пловцов, погрузившись, встретила неизвестных и, накинув на одного из них сеть, попыталась его задержать.

В ответ таинственные люди применили неизвестное оружие, которое мощным импульсом вытолкнуло водолазов на поверхность. В результате с нашей стороны трое погибло трое подводников, остальные стали инвалидами. После этого случая вышел приказ: с максимальной осторожностью проводить погружения на большие глубины. Что примечательно, в списке мест, опасных для подводников, фигурировали как раз места, богатые на аномальные встречи.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1271 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Белые Котлеты Леща Город нячанг. вьетнам глазами туриста Виды Портала Простые рецепты Чем Сорам Анекдоты Выбрать Кефире Костерка Юмор Ловля Архива Рассады Svat Лодочного Как Пвх 16 При Блюда из мяса М. задорнов Районе Горячие супы Зиму Абхазии К чаю Правильно Огурцов Рекам Теплице Овощей Что Приготовить Нло Семейством Заготовки Бани Выращивание Щуки Путешествуем Cx-22 Маринованные Зимняя Васильевич Ханты-мансийска Зимой Лодки Югорские Рыбалке Сохранить На скорую руку Возжаев Прочее Мотор Рыбы Полезные Лодка Советы Охота Руками Фото Ловли Огурцы Зимней Сентябрь Евгений Сайта Или Выбор Винограда Своими Воблер Рецепт Снасти Для Чай Таёжным Рыбалки Яньшин От Качестве Морская Не За Cheerson Из 2018 г Рыбалка Рыба Урожай Такое По Надувная Спиннинг Блины Уход Блюда для детей Насадки Секреты Рецепты Охоты Оригинальные рецепты Первый Щуку Встречи Июля Под Валерьевич Рецепты на завтрак Без Сергей Пользователей Приманки Даче Осенью Ловить Всем Zyd380 Рецепты для рождества 2016 г Сделать Компот Особенности Оладьи Мототрансформер Мотора Рецепты на ужин Лодочный Об Hangkai Фундамент Про Помидоры Судак Баню Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Способы Ли Щука После Фотографии Дома Окуня На 9.9 (15) л.с. Сказки