У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

SALMO TINY воблеры для ультралайта

25 марта 2015 - Владимир
SALMO TINY воблеры для ультралайта
Любителям ловли форели, голавля, язя и окуня посвящается! Воблер SALMO TINY. Наверняка вам уже захотелось испробовать в деле этого «малыша» из семейства воблеров, предназначенного для ловли ультралайтом. А «малыш» действительно очень хорош. При выборе этих воблеров обратите внимание на то, что окраска сильно, если вовсе не играет главной роли,  влияет на ловлю голавля на перекатах и быстрых реках.    Если вы ловите голавля, то весной однозначно используйте воблер SALMO TINY с расцветкой как у майского жука. Если честно, то других воблеров с расцветкой под майского жука я еще не встречал. 

Если ловля происходит в летнее время, то для голавля или жереха лучше всего подойдет воблер, раскрашенный под божью коровку. А если вы собираетесь ловить окуня, то используйте пестрые воблеры SALMO TINY. 

   Если честно, то воблер SALMO TINY ловит практически любую рыбу и не только хищную. Частенько на тройник цеплялись и голавль, и жерех, щука, окунь, сорожка, уклейка с красноперкой, бычок и совсем удивительно – пескарь. А вообще то пескари хватают этот маленький воблер с завидной регулярностью, так что его (пескаря) можно даже целенаправленно ловить.

   Воблер SALMO TINY имеет качественные и довольно крепкие крючки и хорошее покрытие. Есть у этого воблера одна единственная проблема – его тройники постоянно цепляются друг за друга. Но проблема очень легко устраняется – просто нужно заменить один тройничок на тройничок меньшего размера. 

Этот маленький воблер прекрасно работает и на течении, держит струю просто великолепно. Если и вылетает из воды, то по вине самого спиннингиста или при очень сильной подмотке лески против течения и с поднятым кверху спиннингом.     А теперь сухие факты:

Вес воблера: 2 грамма (F плавающая версия) и 2,5 грамма (S погружающаяся версия)

Длина воблера: 30 миллиметров

Глубина погружения: от 0,3 до 0,5 метра

   Воблер SALMO TINY – это воблер специального назначения. Он наиболее всего эффективен в весеннее и летнее время, когда вылупляется и вылетает всевозможное количество  насекомых.

   Если вы любитель ловли на ультралайт, то вам просто необходимо иметь в своем арсенале этот маленький воблер.



 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1512 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Такое Яньшин Рыбалка Теплице Способы При Охоты Анекдоты Zyd380 Леща Виды Что Выбрать Спиннинг Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зиму Евгений Заготовки Чай Таёжным Чем Мотор Путешествуем Даче Сказки Бани 2016 г Рыбы Архива Без Осенью Белые Кефире После Помидоры Лодки Зимняя Баню 9.9 (15) л.с. Костерка Рекам Компот Выбор Про Абхазии Блины М. задорнов Семейством Советы Мототрансформер Ли Не Фото Портала Из Насадки Огурцов Полезные Возжаев Сорам Уход Валерьевич Hangkai Рецепты для рождества Винограда Котлеты Как Районе Оригинальные рецепты Сайта Маринованные Для Svat За Всем По Cheerson Лодка Сделать Июля Сергей Рыбалки Правильно Сохранить Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Охота Морская Ловить Встречи Или Простые рецепты Фундамент Своими Судак Огурцы Нло Пользователей К чаю Об Лодочный Блюда для детей Руками Щука Пвх Приманки Рецепты на ужин 16 Качестве Юмор Ловля Зимней Мотора Фотографии Рецепты на завтрак Выращивание Надувная Овощей Рыба На скорую руку Особенности Горячие супы Дома От Зимой Васильевич Блюда из мяса Первый Урожай Окуня Воблер Под 2018 г Приготовить Ханты-мансийска Лодочного Сентябрь Прочее Ловли Щуку Рассады На Cx-22 Рыбалке Рецепты Щуки Оладьи Снасти Югорские Секреты Рецепт