У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Картофель в качестве насадки

13 марта 2015 - Владимир
В качестве насадки картофель можно брать как молодой, так и старый. Главное условие – чтобы в картофеле было больше крахмала. Т.как карп очень любит крахмал.  

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ КАРТОФЕЛЯ ДЛЯ РЫБАЛКИ

   Его варят в чуть солоноватой воде, не очищая, до тех пор, пока в него будет легко втыкаться вилка или заостренная вилка. После этого его остужают на воздухе и снимают кожуру. Дело в том, что в воде картофель в кожуре быстро прокисает. Картофель разрезают на кубики, шарики и транспортируют к месту ловли в емкости с водой. 

 ЛОВЛЯ НА КАРТОФЕЛЬ

   Ловля на картошку практически ничем не отличается от способов ловли карпа. Так же можно использовать волосяной монтаж. 

   Эту насадку охотно хватает голавль, карп, язь, крупный карась и крупная сорожка.

   НА ЗАМЕТКУ: При ловле на картофель желательно оставлять немного кожуры на кусочках. И чтобы кожура была немного завернута на краях. Карпу это Очень нравится.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1359 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Рыбалка Компот Особенности Рецепты для рождества Уход Ловли После Щуку Под Юмор Заготовки 2018 г Оладьи Зиму Лодочного Снасти Котлеты Простые рецепты Без Воблер Виды Зимней Евгений Об Районе Анекдоты Сайта Зимой Приманки Руками Прочее 16 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блюда из мяса 9.9 (15) л.с. Таёжным Винограда Оружии Белые Рыбалке Что Мотор Бани Сказки Рыбалки Выбрать Блюда для детей Хранение Зимняя Урожай Советы Ханты-мансийска Лодка Кефире Hangkai Пвх Встречи К чаю Cheerson Валерьевич Ли От Приготовить Не Рекам Рецепты на завтрак Яньшин Архива Лодочный Мототрансформер Щуки Фото Югорские Из Осенью Маринованные Качестве Окуня На Дома На скорую руку Нло Костерка По Портала Оригинальные рецепты Своими Фотографии Огурцов Горячие супы Абхазии Возжаев Выращивание Рецепт Ловить Чем Рыбы Помидоры Zyd380 Всем Рецепты на ужин Способы Такое Чай Сергей Рыба Сделать Сорам Надувная Про Рецепты Васильевич Сентябрь Как Судак Даче Огурцы Первый За Установка Насадки Морская Для 2016 г Лодки Перца Svat Или Щука Спиннинг Июля Семейством Блины Ловля Рассады Мотора Выбор Фундамент Леща Путешествуем Cx-22 При Пользователей Полезные Правильно Охоты Секреты Охота Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Баню