У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Анекдоты об оружии 9

16 мая 2014 - Рябчик

 Молдавские криминалисты установили, что Джон Кеннеди был убит не из окна, а из винтовки. 

Опаздывает омоновец на построение, командир требует объяснений. Омоновец отвечает: 
— Я все сделал как обычно, пробежал с утра 10 километров, отжался 350 раз, умылся, оделся, одел разгрузник, сунул пистолет в кобуру, одел портупею на нее, повесил штык-нож, газовый балон, дубинку резиновую, наручники, повесил на плечо автомат, надел маску, шлем, перед выходом посмотрел на себя в зеркало и об@срался!!! 

В учебном лагере морской пехоты инструктор рассказывал об устройстве и боевых свойствах винтовки М-14. Когда он сообщил, что пуля, выпущенная из этой винтовки, летит со скоростью 700 метров в секунду, один из новобранцев поднял руку и сказал: "Сэр, мне кажется, это не очень быстро". 
— Может быть, сынок, — ответил инструктор, — но в морской пехоте не знают случая, чтобы кто-нибудь бегал быстрее. 

В случае опасности улитка прячется в раковину. Там у нее есть бутылка водки и пистолет. 

— Помогите избавиться от комплексов… 
— А у вас какие? 
— (шепотом) Зенитно-ракетные.

 

Бен Ладен, хоть и мерзавец, но всегда на видео рекламирует автомат Калашникова! 

— Может, к девочкам сходим? 
— Да ты что, у меня жена — прапорщик, оружие носит! 
— И что? 
— Табличку дома повесила: "Шаг влево — расстрел!" 

В магазинах Америки появился новый игрушечный набор "Я полицейский". В набор входят: пистолет, пончик и мёртвый напарник, за которого надо мстить.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1412 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Zyd380 Уход Ловли М. задорнов Оригинальные рецепты Об Приманки Охота Рецепты на завтрак Хранение Выбор Hangkai Особенности 2016 г Леща Заготовки Ловить Мототрансформер Теплице Югорские Ханты-мансийска Щуку Охоты За Огурцов Svat Приготовить Нло Cx-22 На Рецепты на ужин На скорую руку Как Зиму Щука Блюда для детей Простые рецепты Дома Абхазии Морская Валерьевич Лодки Зимней Сайта Все Чем Рецепты для рождества Возжаев Фотографии Своими Горячие супы Советы Правильно Белые Первый Окуня Винограда Евгений Ли Таёжным Секреты Без Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ловля Качестве Анекдоты Огурцы Баню Костерка 9.9 (15) л.с. Портала По Сохранить Блины Полезные Маринованные Рассады Помидоры Лодка Рыбалка 2018 г Виды Районе Пользователей Зимой К чаю Рецепт Лодочного Рыба После Насадки Сентябрь Чай Под Спиннинг Июля Надувная Рекам Прочее Яньшин Семейством Выращивание Рыбы Про 16 Мотора Юмор Снасти Мотор Из Сказки Блюда из мяса Осенью Сделать Бани Котлеты Такое Выбрать Судак Город нячанг. вьетнам глазами туриста Встречи Способы Не Или Рыбалке При Лодочный Оладьи Фото Путешествуем Рыбалки Руками От Сергей Архива Рецепты Зимняя Что Всем Cheerson Фундамент Кефире Васильевич Овощей Щуки Компот Сорам Воблер Пвх Для