У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Анекдоты об оружии 8

16 мая 2014 - Рябчик

  — Папа, папа, не надо меня шлепать!- Закричал сынишка. Но папа-комиссар достал маузер и шлепнул сынишку. 

Оружейный магазин в Техасе. 
Мужик долго выбирает оружие и никак не может выбрать. То ствол ему короткий, то цевье недостаточно крепкое, то патронов в обойме мало, то ручка недостаточно ребристая, то приклад тонкий. Наконец через час хозяин магазина не выдерживает, пишет на листке адрес, и клиент обрадованный уходит. 
Такая фигня происходит с разными покупателями уже не в первый раз, и второй продавец наконец отваживается спросить, куда хозяин их все время отправляет. 
— Дружище, я торгую оружием уже 50 лет. Поверьте мне, это не наш клиент. Я направил его к своему брату. 
— А чем торгует ваш брат? 
— Мой брат ничем не торгует. Он сексопатолог. 

Американцы применили новую супербомбу для подавления электронного оружия противника и с удивлением обнаружили, что в автоматах Калашникова микропроцессоры не используются. 

— Где pаботаешь ? 
— Военная тайна! 
— Что выпyскаете ? 
— Секpет. 
— Сколько полyчаешь ? 
— А, по чиpикy за гpанатy! 

— Что случилось, рядовой Доббин? 
— Ничего особенного, сержант. Я чистил винтовку, и уронил на пол ремень. 
— А что же тогда так загремело? 
— Но ведь ремень крепится к винтовке. 

Ежик с автоматом. Не смешно, зато про войну. 

Hа выставке оpyжия гид подходит к очеpедномy экспонатy: 
— Это новейшая pазpаботка, сyпеpстойкий бpонежилет, выдеpживает N выстpелов в yпоp, механическая пpочность K yсловных единиц, надёжнее танковой бpони. Рyками не тpогайте, если сломаете, пpидется платить полнyю стоимость.

 

 

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1471 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Щука Блюда из мяса Рецепты на завтрак Уход Васильевич Винограда Зимней Простые рецепты Абхазии Спиннинг Огурцов Воблер Первый Лодочного Рыбы Возжаев Архива Руками Зимняя На Путешествуем Евгений Июля Что Насадки Сорам Сказки Окуня 2016 г Hangkai Компот Лодки Котлеты Заготовки Про Под 9.9 (15) л.с. При Рассады Встречи Рыбалки Фотографии Svat Надувная Щуку Бани Мотора Семейством Снасти Zyd380 Мотор Чай Блюда для детей Урожай Юмор Югорские Мототрансформер Всем Как Сергей Приманки Рыба Горячие супы Яньшин Ли Сохранить Сайта Ловли Рыбалке Костерка Такое Чем На скорую руку Лодка Способы Щуки Овощей Леща М. задорнов Секреты Сентябрь Качестве Зиму Ханты-мансийска Портала Зимой 16 Валерьевич Cheerson Выращивание Выбрать Помидоры Рекам Пользователей 2018 г Советы Прочее Фундамент Не Приготовить Рецепты Оригинальные рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты для рождества За Правильно Лодочный Анекдоты Даче Для Блины Своими Ловля Морская Ловить Районе Особенности Оладьи Охота Охоты Нло По Таёжным Фото Об От Сделать Осенью Рецепты на ужин Баню Полезные Рыбалка Маринованные К чаю После Рецепт Белые Пвх Огурцы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Теплице Виды Дома Без Из Или Судак Cx-22 Кефире Выбор