У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Анекдоты об оружии 7

16 мая 2014 - Рябчик

 Новый русский, всем на зависть, решил купить баллистическую ракету. Приехал в воинскую часть, договорился, заплатил. Одно только его смущает — как привезти такую громадину домой. Его успокаивают: 
— Ни о чём не беспокойтесь! Вам нужно всего лишь назвать адрес. Мы нажимаем на кнопочку и через пять минут — она у вас.

 

Сержант Гордон, чемпион части по стрельбе, в этот вечер был настроен сентиментально. 
— Сегодня знаменательный день в моей карьере мастера пулевой стрельбы, — сообщил он друзьям. — Вильгельм Телль родился пятьсот лет назад. Он был моим кумиром, когда я был мальчишкой. Я помню, как мы с моим закадычным дружком уходили в сад и там мой друг клал себе на голову яблоко, а я сбивал его из рогатки. Сегодня моему другу исполнилось бы тридцать четыре года. 

Вслед за израильскими оружейниками, создавших пули из песка, наши оружейники создали пули из говна, убить ими невозможно, зато деморализует противника полностью... 

Агент ЦРУ докладывает начальству о наших воинских частях. Рассказал про пограничников, десантников, моряков. 
— А еще у русских стройбат есть. Эти вообще звери, им даже автоматы не дают! 

Занятия по сборке и разборке оружия. 
— Вопросы есть? 
— Есть, товарищ старшина! Почему винтовку можно собрать и разобрать, а человека нельзя? 
— Вопрос понял, отвечаю. Вот представьте себе, Пилипенко, что ты себя развинтил, спать лег, а тут боевая тревога. Ты второпях все свинтил, а на место головы приставил задницу. И что получается? Пилотка не налазит, гимнастерка не застегивается, все кричат "ура", а ты? 

Двое ментов нашли на улице три ручные гранаты и решили отнести их в отделение. 
— А вдруг одна из них по дороге взорвётся? 
— Неважно, скажем, что нашли только две. 

Разговаривают два гранатометчика: 
— А слона из "мухи" сделаешь? 
— Легко!
 

Приколы с оружием



Помогите избавиться от комплексов... 
— А у вас какие? 
— Зенитно-ракетные... 

При проверке несения службы часовым дежурный по части спросил его: 
— Имеете ли вы боевые патроны? 
— Да, сэр. 
— Дайте мне их… Так, это все? Больше у вас ничего не осталось? 
— Только один патрон, сэр. 
— Дайте его мне. 
— Не могу, сэр. Он мне нужен на случай, если вы не вернете мне остальные.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1640 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Щука Костерка Приготовить Не Котлеты Фото Оригинальные рецепты М. задорнов От Возжаев Горячие супы Фундамент Рыбалке Выбор Бани Кефире Теплице Без Уход На Об Zyd380 Или Сорам Зимой Окуня Сайта Про Полезные Cx-22 Мотор Охота Ловли Архива Леща Июля После Город нячанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Лодки Сделать Рыбалки Чай Зимняя Мотора Все Первый Таёжным За Простые рецепты Пвх Анекдоты Маринованные Рыба Лодка Сохранить Что Для Лодочного Ли Советы Чем Рецепт При Щуки К чаю Своими Огурцов Дома Такое Урожай Ловля Как Рыбалка Сергей Путешествуем Встречи Hangkai Надувная Выбрать Способы Воблер Сентябрь Помидоры Белые Юмор Рецепты на завтрак Пользователей Баню Мототрансформер Фотографии Осенью Зиму Овощей Компот Яньшин 16 Ловить Щуку Рыбы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Из Качестве Приманки Насадки Секреты Выращивание Евгений Рецепты на ужин Портала Судак Охоты Заготовки Прочее Всем 2016 г Югорские Нло Винограда Районе Рецепты для рождества Семейством Особенности Сказки Спиннинг 2018 г Блюда для детей Лодочный Рассады Морская Cheerson Рецепты Блюда из мяса Виды 9.9 (15) л.с. Зимней На скорую руку По Блины Ханты-мансийска Правильно Снасти Svat Руками Абхазии Валерьевич Под Огурцы Рекам Оладьи