У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Женский джемпер

 Джемпер (от англ. jumper – прыгун) получил свое название благодаря тому, что при одевании он способен принимать форму человеческой фигуры, а также является очень эластичным вязаным предметом одежды без воротника. Впервые данный предмет гардероба появился в двадцатых годах прошлого века и использовался исключительно для занятий спортом. В настоящее же время джемпер является неотъемлемой частью любого женского гардероба, подходит для любых случаев, придает внешнему виду женщины особый стиль и элегантность.

Современные джемперы просто поражают разнообразием фасонов, стилей, материалов. Они могут быть как в виде кофт, туник, блуз, иметь круглый или V-образный вырез, так и отличаться объемом и длиной. Сегодня – это универсальный предмет одежды, сочетать который можно с чем угодно – юбками, джинсами, брюками, шортами, пиджаками. В гардеробе женщины любого возраста джемпер стал незаменимой базовой вещью, отличным вариантом, как для офиса и вечеринок,  так и для занятий спортом или просто прогулок на свежем воздухе. В летний день он подарит своей обладательнице ощущение легкости и комфорта, а в холодное время года согреет, даже в лютый мороз. 
 
Не оставляют без внимания данную вещь и знаменитые дизайнеры, постоянно экспериментируя и внося в нее оригинальные идеи. Новые коллекции Cinque, Mustang, Guess, Blend, Tom Tailor, Silvian Heach, Tommy Hilfiger, Gant очаровывают своей изысканностью, многогранностью и практичностью.

Листая модные каталоги, очень часто женщина просто не знает, какую модель выбрать. В таком случае следует обратить внимание на последние тенденции в области моды. Так, к примеру, в сезоне 2013-2014 особой актуальностью пользуются как облегающие модели, так и объемные, небрежные, свободного кроя. Если основной задачей не является подчеркнуть сексуальность женщины, то вполне подойдет джемпер объемного кроя с удлиненным низом, рукавами «летучая мышь» и слегка спущенными плечами. Облегающие джемперы подойдут больше обладательницам стройной фигуры, еще больше подчеркнув ее достоинства. Настоящим украшением образа послужат модели с принтами, контрастными рисунками, аппликациями, имеющие оригинальные пояса, стразы и другие необычные декоративные элементы.

Иметь в своем гардеробе джемпера различного кроя и цвета необходимо каждой женщине. С ними всегда можно выглядеть эффектно и оригинально в любой ситуации. Тем более что джемперы не выходят из моды и всегда будут актуальным  и незаменимым предметом одежды.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 996 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Рассады Мотора Зиму Горячие супы Не Уход Васильевич Мототрансформер Как Способы Рецепты Сайта Помидоры Рецепты на ужин Cx-22 Сентябрь Оригинальные рецепты Евгений Для Приманки Первый Осенью 2018 г Лодки На скорую руку Зимней Ханты-мансийска Сергей Рыбалке Воблер Теплице Охота Югорские Простые рецепты За Чем Всем Об 16 Возжаев Огурцов Заготовки Перца Лодка Виды Блины Блюда из мяса Оладьи Абхазии Нло Из Огурцы Щуки Советы Особенности Такое Надувная Маринованные Под Винограда Щука Ловли Рыбалка Своими Котлеты К чаю Рекам Семейством 9.9 (15) л.с. Сказки Щуку Окуня Правильно При Выбрать Кефире Архива Костерка Zyd380 Выбор Районе Компот Что Сделать Рецепт Полезные Зимой Фундамент По Белые От Про Охоты Прочее Насадки Без Город нячанг. вьетнам глазами туриста Чай Путешествуем Ловить Рыба Судак Мотор Ловля Выращивание Ли Овощей Сорам Таёжным Портала Svat Спиннинг После Рыбалки Бани М. задорнов Валерьевич Hangkai Встречи Секреты Лодочный Пользователей Cheerson Сохранить Зимняя Пвх Дома Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Юмор Лодочного Июля Морская Баню На Анекдоты Рецепты на завтрак Яньшин Блюда для детей Или Руками Леща Фотографии Рыбы Снасти Урожай Приготовить 2016 г Рецепты для рождества Фото Все