У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

В чем секрет популярности косметики Desheli

 Косметика израильского производства Desheli уже давно обрела заслуженную любовь многих потребителей. И это не случайность. Дело в том, что эта косметика вобрала в себя лучшие природные богатства Израиля (к примеру, такие как минералы Мертвого моря), а также последние разработки израильских ученых.


На просторах Интернета можно найти много положительных отзывов о косметике Desheli. Изредка среди них встречается и критика, что вполне естественно – сколько людей столько и мнений. Однако нейтральных откликов  практически нет. А это хороший знак, говорящий о том, что продукция Desheli редко кого оставляет равнодушным. Не верите, наберите в Яндексе "дешели отзывы" и все узнаете сами.


Продукция Desheli реализуется в России с 2010 года. Средства по уходу за кожей лица, телом и волосами создаются в известных израильских лабораториях. Вся продукция имеет надлежащие сертификаты, подтверждающие ее качество и безопасность. Натуральные компоненты, входящие в косметические средства были одобрены CTFA. Ассортимент косметики Desheli представлен четырьмя сериями.

Crystal Youth

Это антивозрастная серия. Она включает в себя косметические средства по уходу за кожей тела. Данная линия появилась в России самой первой (в 2010 году). За прошедшие годы серия Crystal Youth завоевала доверие среди многих российских женщин. В состав этой серии включены минералы Мертвого моря, способствующие поддержанию здоровья и молодости кожи.

Diamond Treasures Brilliant Hair

Это серия предназначена для ухода за волосами. Косметические средства этой линии помогают избавиться от ломкости волос и их выпадения, обогащают волосы полезными микроэлементами, а также надежно защищают волосы от вредных воздействий окружающей среды. В состав косметических средств этой серии входит последняя разработка израильских ученых – комплекс FYTOTIGH.

Diamond Treasures Skin Glory

Это серия по уходу за кожей тела. Косметические средства этой линии помогают очищать кожу, снимать усталость, регенерировать клетки, восстанавливать контуры фигуры, насыщать кожу нужными микроэлементами и т. д. В состав средств этой серии входит комплекс FYTOTIGH – инновационная разработка ученых из Израиля.

Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal

Это специализированная мужская серия. Косметические средства этой линии помогают мужчинам ухаживать как за кожей, так и за волосам. В эту серию входят омолаживающие крема, средства для бритья, шампуни и многое другое. Все средства этой линии обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают благотворное влияние на кожу и волосы. В состав средств входит запатентованный комплекс FYTOTIGH, разработанный израильскими учеными.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1123 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

2018 г Насадки Зимняя Щуку Портала Встречи Рыбалка Судак Рыбалки Дома Советы Помидоры Мотор Путешествуем От Щука Анекдоты Сайта Леща Маринованные Валерьевич Простые рецепты Для Надувная Выращивание Огурцы Cx-22 Васильевич Виды Рыбалке Нло Рецепты на ужин Лодочного Полезные Правильно Теплице Морская Осенью Белые Юмор Лодки Рецепты для рождества Сорам Особенности Горячие супы Сохранить Архива Такое 9.9 (15) л.с. Рыбы На Выбор Фото Сделать За Об Cheerson Способы Руками Кефире На скорую руку Про Котлеты Щуки Фундамент Ханты-мансийска Секреты Винограда Урожай По Зимой Без Воблер Пользователей Svat Овощей Заготовки Сказки После 2016 г Ловля Рассады Город нячанг. вьетнам глазами туриста Окуня Зимней Под М. задорнов Даче Евгений Ловить Рецепты на завтрак Зиму Сергей Блюда для детей Zyd380 Огурцов Бани Костерка Выбрать Рыба Охота Спиннинг Из Яньшин Мотора Прочее Своими Семейством Чай Ловли Июля Снасти 16 Блюда из мяса Всем Возжаев Уход Охоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Качестве Фотографии Приготовить К чаю Мототрансформер Лодочный Рекам Ли Баню Чем Оригинальные рецепты Оладьи Рецепт Приманки Сентябрь Пвх Лодка Компот Блины Рецепты Югорские Как Не Районе Первый Таёжным Или При Hangkai Что Абхазии