У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Трикотажное платье. Как сделать правильный выбор

 Трикотажные платья порой вызывают настороженное отношение женщин. Причина тому – неправильный выбор фасона, который для трикотажа является существенным. Зато если модель платья подобрана верно, то оно как никакое другое подчеркнет соблазнительность женских форм, и отлично скроет недостатки любой фигуры. Трикотажные платья уверенно и надолго завоевывают мир модной индустрии и становятся непременным атрибутом каждого женского гардероба. Такое платье будет эффектно выглядеть на любой женщине и при любых обстоятельствах. И деловая женщина, спешащая по рабочим делам, и романтичная леди, решившая скоротать вечер в театре, – каждая из милых дам будет выглядеть неотразимой. Такая одежда создает ощущение свободы и уверенности в себе. Поэтому и в качестве домашней одежды трикотажные платья более чем уместны.


Трикотажное платьеСекрет их популярности, в сущности, прост – женские формы в них приятно очерчиваются, подчеркивается их соблазнительность. И этот эффект еще больше усиливается, если правильно подобран рисунок ткани и декоративные элементы.

Трикотажное платье: выбор широк

Разнообразие трикотажа увеличивается с каждым днем, и это позволяет использовать его для пошива все большего количества фасонов женских платьев. Сегодня женщины уже носят трикотажные туники, платья-футляры, платья-свитера, платья с формой рукава «летучая мышь»… Все они и удобны, и практичны. В особенности это касается модели «летучая мышь». Такой фасон необыкновенно удачен для дам с пышной фигурой, потому что позволяет выглядеть элегантно, придает шарма и стройнит. В таком платье любая женщина почувствует себя уверенно и органично.

Найдите «свое» платье

При выборе всякого предмета гардероба нужно обязательно учитывать особенности комплекции, рост, размер бюста и т. д. Касается это и трикотажных платьев. К примеру, главный критерий выбора модели с укороченной длиной – стройные ножки. Зато возраст здесь значения не имеет.

Дамам с пышными формами желательно избегать бесформенных моделей, потому что они не скрывают, а наоборот подчеркивают полноту. В данном случае желателен как раз приталенный силуэт. Кроме того, «пышечкам» стоит обратить внимания на платья с вертикальным рисунком. Такие принты, а также наличие декоративных элементов сделает наряд более эффектным, подчеркнет успешность и придаст уверенности в себе.

Если же выбор готового платья оказался затруднительным, его можно сшить индивидуально, разработав модель под себя. Поскольку ассортимент трикотажных тканей с каждым днем все расширяется, то приобрести модный трикотаж, отвечающий собственным требованиям, совсем не сложно.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1539 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты От После Теплице Zyd380 Прочее Евгений Васильевич Зимняя Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыба Уход Дома Лодки Всем Фотографии Лодка Леща Чем Оладьи Белые Осенью Ловить Выбор 9.9 (15) л.с. Огурцов Костерка Заготовки На Такое Винограда Рыбалке Спиннинг Без Лодочный Даче Что Щука Помидоры Надувная 2016 г Приманки Сайта Hangkai Мототрансформер Охота Полезные Своими Рассады Абхазии Ловля Рыбалки Морская Огурцы Оригинальные рецепты Советы Анекдоты Рыбы Способы Нло Из Рецепты на завтрак Все 16 Качестве К чаю Выращивание Рекам Ли Как Районе Об Сергей Руками Июля Зимней Сентябрь Первый Или Под Мотор Маринованные Рыбалка Бани Для Окуня Фундамент Мотора Виды 2018 г Урожай Особенности Cheerson Снасти По Архива Яньшин Зиму Пользователей Выбрать Перца Блюда для детей Cx-22 Секреты Правильно За Юмор Чай Путешествуем Щуку Пвх Рецепты на ужин Ханты-мансийска Приготовить Югорские Svat Воблер Ловли Баню Насадки При Фото Сделать Компот Простые рецепты Встречи Портала Сорам Возжаев Валерьевич Таёжным Судак Котлеты Блины Не Охоты Блюда из мяса На скорую руку Щуки Лодочного Рецепт Сказки Овощей Про Сохранить Зимой Семейством Горячие супы М. задорнов