У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужен ли мужчинам стилист

 Давайте разберемся в интересующем многих людей вопросе: почему мужчины обращаются к стилистам? Из-за чего при выборе одежды они прибегают к посторонней помощи? И кто все-таки этот загадочный человек – мужской стилист, и чем он может помочь? Начнем с того, что это человек, способный идеально подобрать гардероб для мужчин, которым очень важно хорошо выглядеть при общении с людьми.

Какие же причины способствовали возникновению и развитию этой, необычной на первый взгляд, профессии? Их две. О них сейчас и поговорим.

Первая причина – психологическая. В связи с тем, что представителей сильного пола с самого раннего детства одевали (да и продолжают одевать) женщины, можно сделать вывод – многие мужчины просто не «умеют» подбирать себе гардероб самостоятельно. Заботливые мамы, выбирая одежку для своих маленьких сорванцов, отдавали предпочтение обычно одежде, которая была бы удобной и комфортной, а в придачу, чтобы была еще и «на вырост» и прослужила как можно дольше. О сочетаемости вещей по цвету, стилю и другим критериям не шло и речи. Именно по этой причине многие мужчины, привыкшие одеваться « на вырост» и «лишь бы удобно было», и далее продолжают действовать по этой программе, заложенной еще в детстве. 

Выйдя на улицу и приглядевшись к прохожим, мы можем наблюдать следующую картину: одежда большинства молодых парней не всегда соответствует особенностям строения их фигуры, а также их размерам и габаритам. Поэтому здесь как раз будет очень уместно обратиться к стилисту, который подберет для вас именно те вещи, цветовые, размерные и стилистические сочетания которых в полной мере отобразят только лучшие ваши качества – мужество, силу, самостоятельность и успешность.

Вторая причина – это отсутствие времени. Иногда мы думаем, что сильный, достаточно уверенный в себе мужчина без труда может самостоятельно подобрать свой гардероб. Но это не так: если судить по количеству времени, затрачиваемого мужчинами на работу, карьеру и другие не менее важные дела, то станет понятно, что времени на подбор своего гардероба, изучение нюансов в стиле и сочетаемости вещей остается очень мало, а то и не остается вовсе. Сегодня же, вне зависимости от того сколько времени затрачивается на формирование стиля и подбор подходящей одежды, современный мужчина должен всегда выглядеть отлично, будь он на романтическом свидании или присутствует на деловых переговорах.

Вот тут-то мы и понимаем важность обращения мужчины к стилисту – за минимальный отрезок времени он предоставит максимально безупречный результат. Ведь если ранее на покупку нескольких вещей вы затрачивали несколько часов, то сейчас, прибегнув к помощи профессионала, без всякого сомнения, вы значительно сэкономите свое время и сможете потратить его на более нужные дела.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1528 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Рекам Как Юмор М. задорнов На Рыбы Руками Зимней Осенью Лодочного Анекдоты По Все Что Рыбалке Ловля Hangkai Советы Зимняя Город нячанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Сохранить Компот Для Под За Фото Охоты Валерьевич Июля Евгений Всем Рыба Оладьи Пвх Возжаев 16 Снасти Огурцы Насадки Помидоры Баню Сорам Способы Первый Виды Нло Судак Хранение Мототрансформер Рецепт Надувная Простые рецепты Сказки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Костерка Винограда Семейством После Леща Рыбалки Щуку Васильевич Рассады Блины Встречи Сайта Зиму Приготовить Сделать 2016 г Портала Из Рецепты на завтрак Мотора На скорую руку Яньшин Окуня Не Cheerson Путешествуем При Выращивание Ли Секреты Таёжным Полезные Фотографии Блюда для детей Ханты-мансийска Бани Блюда из мяса Своими 2018 г Cx-22 Заготовки Рыбалка Огурцов Пользователей Сергей Приманки Теплице Лодочный От Белые Перца Спиннинг Без К чаю Ловли Абхазии Об Выбрать Лодки Оригинальные рецепты Уход Или Фундамент Зимой Рецепты на ужин Районе Архива Особенности Щуки Охота Про Чай Маринованные Правильно Лодка Чем Ловить 9.9 (15) л.с. Щука Рецепты Воблер Дома Югорские Мотор Котлеты Такое Овощей Zyd380 Качестве Сентябрь Прочее Морская Svat Установка Выбор