У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Как выбрать качественный женский трикотаж

 Осмотр и примерка трикотажного изделия в магазине – это часто лишь способ определить соответствие наряда фигуре по крою, размеру и расцветке. Качество изделия порой отходит на второй план. Между тем, следовало бы обращать пристальное внимание на качество до покупки. Есть несколько простых способов определить, как изделие будет вести себя в дальнейшем. Необходимо оценить структуру трикотажного полотна, эластичность изделия и устойчивость формы.

Для начала изделие лучше разложить на ровной поверхности. Это позволит лучше его рассмотреть. Так проще обнаружить вытянутые края, растянутость, неровные швы. Одновременно стоит обратить внимание на качество обработки деталей: швов, петель, декоративных элементов.

Изделие, которое висело на вешалке, могло вытянуться или затереться в местах соприкосновения с вешалкой. Подобное происходит с трикотажем низкого качества. На степень вытягивания влияет тип вязания полотна. Менее вытягиваемый трикотаж получается при сочетании нескольких видов плетения. На сайте компании «Золотое Руно», можно ознакомиться с множеством моделей качественного женского трикотажа.

С ярлыков одежды также можно почерпнуть немало полезных сведений. Трикотаж может быть чисто хлопковым или с содержанием шерсти, вискозы, акрила. Трикотаж с содержанием шерсти мягкий и теплый.

Добавление искусственных волокон делает трикотажное полотно крепче. Для кофты или свитера идеальным можно назвать содержание в составе 70-80% натурального волокна и 30-20% вискозы.

Трикотаж с содержанием синтетики более половины состава довольно не дорогой, но при этом некоторые потребительские качества снижаются. Он холодный и может скатываться в комочки на поверхности. С другой стороны, присутствие синтетических волокон делает трикотажную ткань более приятной на ощупь, упругой и износостойкой.

Как и любую другую одежду, трикотажную вещь, сколько бы она ни стоила, следует выбирать в соответствии с типом фигуры и лица.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1531 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Полезные Возжаев Сайта Ли Охота Июля Мотор Рекам Встречи Пвх Мотора Рецепты Выбрать Качестве Охоты Cx-22 Об Зиму Уход 9.9 (15) л.с. Горячие супы Секреты Воблер Архива Приготовить Для Из Ловли Анекдоты К чаю Первый Огурцы Выращивание На скорую руку Винограда Щуки Кефире Надувная Юмор Не Рыбалка Котлеты Hangkai Васильевич Евгений Рыбалки Абхазии Лодка Рецепты для рождества Маринованные За Огурцов Блюда для детей Баню Окуня Теплице При Рыбы Лодки Всем Ловить Что М. задорнов Своими Сорам Югорские Дома Выбор Правильно От Валерьевич Белые Путешествуем Сергей Как Под Помидоры Пользователей Сентябрь Рецепты на завтрак Лодочный Нло Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Особенности Svat Щука 2018 г Все Рассады Такое Компот Сохранить Зимней Урожай Фундамент Портала Таёжным Фото Бани Районе Яньшин Приманки Без Чем Костерка На Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мототрансформер Оригинальные рецепты По После Зимняя Советы Заготовки Рецепт Рыбалке 16 Осенью Про Щуку Простые рецепты Сделать Спиннинг Прочее Cheerson Сказки Морская Способы Чай Zyd380 Лодочного Рыба Или Виды Блины Оладьи Зимой Блюда из мяса Ловля Руками Рецепты на ужин Леща Ханты-мансийска Снасти Насадки Перца Семейством Фотографии 2016 г Овощей