У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Готовимся к лету. Как выбрать купальник

 Несмотря на обилие зимних праздников, тихое очарование просыпающейся природы или осеннее буйство красок, ни одна пора года не вызывает такой искренней любви, как лето. Еще бы, ведь лето – это нескончаемый праздник теплых дней и долгожданный отдых от трудовых будней. И, конечно же, поездка к морю – самому глубокому и синему. Причем, прекрасной половине человечества, помимо самого отдыха, особое удовольствие доставляет его планирование в мельчайших подробностях и подбор летнего гардероба, самым главным элементом которого является купальник.

Выбор этой пляжной одежды не так прост, как может показаться на первый взгляд. Ведь, хороший купальник должен быть не только красивым, но и удобным для плавания, активных пляжных игр и загара. Достойно совместить все эти важные качества под силу не каждому изделию. Поэтому, выбирая его, стоит обратить внимание на несколько важных деталей, которые сделают вас неотразимой и позволят забыть о том, что на вас вообще есть одежда, которая может доставить неудобства.

Прежде всего, нужно обратить внимание на качество ткани, из которой выполнен купальник. Именно к ней предъявляется основная масса требований. Она должна пропускать воздух, быстро высыхать, не растягиваться, но и не сковывать движений, не мяться и не выгорать, а также защищать от вредного солнечного излучения. С этими задачами с легкостью справляются современные ткани, обладающие достаточной эластичностью: лайкра, нейлон, микрофибра и тактель. Увидев в составе изделия эти ткани, можно смело останавливать на них свой выбор. Не забудьте при этом оценить качество швов, удобство рюшей, бретелек, всевозможных украшений и завязок. Они не должны впиваться в кожу, натирать или сдавливать в каком-либо месте.

Что же касается фасона купальника, то здесь выбор следует делать исходя из особенностей фигуры. До похода по магазинам, лучше уделить несколько минут и покрасоваться перед зеркалом, трезво оценив ее достоинства и недостатки. А выбирая купальник, останавливайте свой выбор на изделиях, которые смогут подчеркнуть первые и скрыть вторые.

Так, обладательницам скромного бюста стоит обратить внимание на модели со сформированной чашечкой, обладающей эффектом «пуш-ап». Хорошо, если лиф будет украшен объемными элементами – это также поможет зрительно увеличить грудь. Кроме того, таким девушкам без опаски можно покупать купальники без бретелек – они будут отлично сидеть. Избегать стоит только темных тонов, вертикальных полосок и отсутствия чашечек.

Владелицам шикарного бюста нужно все делать от обратного. В верхней части пляжного ансамбля должен присутствовать темный оттенок, бюстгальтер должен обладать достаточно прочными бретелями, глубоким вырезом и диагональными полосами. Низ при этом можно выбрать светлых оттенков или с интересным принтом.

Пышные формы лучше всего скрыть при помощи цельнокроеных купальников из матовых тканей натуральных оттенков. При этом приветствуются наличие утягивающих вставок, сформированной чашечки и косточек в лифе, вертикальные полосы и вырезы. Все это поможет сделать фигуру визуально стройнее.

Что касается актуальных цветов, то уже несколько сезонов подряд в моде натуральные оттенки. Это отнюдь не значит, что отдавать предпочтение нужно исключительно классическим расцветкам. Нет, избегать нужно только чересчур ярких и кричащих ансамблей. В остальном – полная свобода в выборе цвета. Главное, чтобы цвета ассоциировались и перекликались с природными оттенками: будь то золото песчаных пляжей, раскаленное солнце на закате, морские глубины или белые облака, яркие тропические цветы или этнические орнаменты.

Следуя этим простым правилам, выбор главной пляжной одежды станет легким и приятным занятием. А восхищенные взгляды и активно проведенный летний отпуск – главным доказательство того, что вы в нем не ошиблись!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1359 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Чем Cx-22 Маринованные Котлеты Семейством Валерьевич Рыбы Об Рекам Руками На Cheerson При Правильно Первый Сорам Дома Хранение Простые рецепты Рыбалке Рецепты для рождества Hangkai Зиму Спиннинг Сохранить Надувная Чай Не Помидоры Блюда для детей Лодки Про Снасти Воблер Оригинальные рецепты 2016 г Морская Способы Рыбалка Ловить Лодка Щука Баню Возжаев Районе Винограда Фундамент Костерка Выбор Леща Абхазии Кефире Овощей За Сделать Рассады Выращивание Встречи Таёжным После Приманки Блины Zyd380 Яньшин Югорские Под По Анекдоты Своими Рецепты Июля Охота Уход Сказки М. задорнов Бани Фото Приготовить Ханты-мансийска Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку Щуки 16 Блюда из мяса Рыбалки Полезные Евгений Перца Оладьи Всем Мотор На скорую руку Васильевич Лодочного Особенности Прочее Путешествуем Для Мотора Урожай Рецепты на завтрак Насадки Лодочный Ли К чаю Фотографии Мототрансформер Осенью Заготовки Или Виды Советы Пвх Рецепт Зимняя Компот Сергей 2018 г Архива Огурцы Юмор Сентябрь Зимней Такое Что Рыба Рецепты на ужин Охоты Выбрать Сайта Зимой Секреты Без Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Белые Ловля Ловли Портала Нло Все Теплице Как Горячие супы Svat 9.9 (15) л.с. Пользователей Огурцов Из Окуня От