У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Что такое стемпинг и как с его помощью делают красивые ногти

 Ногтевая индустрия радует нас очередной новинкой. Появился новый эффективный способ нанесения рисунка, который отлично работает и дома, и в салонах красоты. Рисунки переносятся на ногтевую пластину со специальных дисков-трафаретов. Для переноса используются штамп и скрапер. На выполнение этой не сложной процедуры в домашних условиях достаточно будет выделить несколько минут. Для стемпинга не нужны особые навыки или специальное обучение.


Этот метод хорош тем, что позволяет добиться высокой детализации изображений. Ручная роспись не позволяет работать с линиями толщиной всего с волос, а со стемпингом это возможно. Трафареты могут использоваться не только для ногтей, но и для любых других предметов и сувениров с подходящей поверхностью.


В набор для создания дизайна методом стемпинга входят диски, штамп, скрапер, лак и закрепитель. Все эти принадлежности должны быть хорошего качества, так как это влияет на результат. Популярностью пользуется продукция корейского бренда Konad. Хочется отметить, что стемпинг Konad покорил практически весь мир, продукция этого бренда успешно продается в 120 странах мира, а компания в свою очередь, постоянно предлагает различные новинки.


Диски Konad – металлические с выгравированным рисунком. Чтобы перенести рисунок, на гравировку нужно нанести специальный лак, снять излишки скрапером и прижать к диску силиконовый штамп. Штамп, прижатый к ногтю, переносит рисунок на ногтевую пластину. Закрепитель поможет сделать рисунок долговечнее.


Техника стемпинга позволяет каждому создавать в домашних условиях дизайн ногтей, не отличающийся от профессионального. Приобретите принадлежности и начинайте практиковаться в декорировании ногтей. Собственное творчество приносит массу удовольствия, а также экономит время и деньги на поход в салон красоты. Ногти, декорированные по новой технологии, приковывают взгляды и безусловно сделают вас центром внимания.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1456 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Или Ловля Зимой Простые рецепты Сорам Cheerson Приманки 2018 г Зимней Качестве Маринованные Блины Сделать Выбор Не Июля Таёжным Руками Ханты-мансийска Способы Svat Спиннинг Окуня Хранение Бани Баню Винограда Возжаев Блюда для детей Лодочного Без Абхазии Горячие супы Мотор Для Уход Встречи Особенности От Белые Фундамент Районе Охота Снасти Огурцов Все Сказки Юмор Валерьевич Кефире 16 Рецепт При Лодочный Мототрансформер Васильевич На скорую руку Выращивание Hangkai Первый Морская Лодки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Евгений Рецепты на ужин Щуки Как Секреты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста М. задорнов Приготовить Сергей Из Костерка Огурцы Лодка Рецепты на завтрак Югорские Оладьи Установка Фотографии Зимняя Дома Воблер Архива Что Осенью За Теплице Ли Мотора Чай Насадки Советы К чаю Компот Про Cx-22 Ловли На Пользователей Блюда из мяса Ловить Сентябрь Пвх Правильно Рыбы Виды Яньшин Рыбалка Леща Своими Оригинальные рецепты Рецепты для рождества Полезные Заготовки Семейством Нло Об Рыбалке Под Котлеты После Щуку По Zyd380 Фото Надувная Рецепты Такое Выбрать Всем Щука 2016 г Анекдоты Сохранить Прочее Путешествуем Рыбалки Помидоры Чем Рыба Рекам Портала Овощей Зиму Сайта Охоты Перца 9.9 (15) л.с.