У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Охотничьи тосты

19 мая 2014 - Дед Кузьмич

 Маленькая подборка охотничьих тостов перемежающихся с анекдотами

 


"Особенности национальной охоты, рыбалки...":
*  Ну, за справедливость!
* Ну, за братство.
* Ну, за встречу.
* Ну, за дружбу.
* Ну, за искусство.
* Ну, за красоту.
* Ну, за рыбалку.
* Ну, за Единение!


* Ну, я как генерал тосты говорить не умею, поэтому скажу просто: Прощай здоровье! (тост Семена).

Ну, чтоб в сторону не вильнуло...
— Тост на охоте должен быть кратким, как выстрел, как команда.
-Иначе времени на отдых не останется

За нас с вами и хуй с ними.

Был долог и труден сегодня наш путь,
Сам Бог пожелал к нам присесть отдохнуть.
Зажарен шашлык и налито вино.
Так выпьем за отдых, желанный давно!
За изнуряющую, но все же прекрасную охоту!

Охотник создан для того,
Чтоб в дичь стрелять и пить вино!
Выпьем, друзья, за охотников!


— Какие Ваши самые любимые увлечения?
— Охота и женщины!
— И на кого Вы охотитесь?
— На женщин!
Выпьем за охоту и за женщин, за эти два прекрасных вида отдыха!

"Никогда не берите рога в качестве трофея, — учил старый охотник молодых. — За жизнь, знаете, сколько их у меня было...". Так выпьем же за то, чтобы наши жены, пока мы на охоте, не одаривали нас такими "мерзкими" трофеями!

Древняя кавказская мудрость гласит, что дикие животные охотятся друг за другом и добывают пищу для того, чтобы не умереть, а человек охотится и рыбачит для удовольствия и для того, чтобы потом хорошо отдохнуть! За добычу!


Жена кричит мужу: — Стой, вернись! Ты же ружье забыл! — Да ну его, возвратишься — удачи не будет… Выпьем за удачную охоту, мужики!


— Папа, что самое страшное для охотника? — не унимается сын. — Ты хочешь знать, что самое страшное на охоте? — Да, очень. — Самое страшное — это пустая сумка, когда выходишь из дома и… когда возвращаешься. Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не возвращались с пустой сумкой!


Старый английский анекдот. Сэр Браун заблудился в лесу и стал громко кричать. Через некоторое время к нему подошел медведь: — Чего Вы кричите, сэр? — спросил он. — Просто я хотел быть услышанным, — дрожа от страха, ответил сэр Браун. — Считайте, что у Вас это получилось. Но принесет ли это Вам радость?.. Так выпьем, мужики, за то, чтобы охота приносила радость!


Рыбак рыбака видит издалека. А охотник охотника чует подобно дикому зверю. Я предлагаю выпить за охотничье чутье!


Муж с женой разговаривают в постели. — Дорогой, по-моему, заяц — самое глупое животное. Не правда ли? Как всегда ты права, мой зайчонок… Выпьем, мужики, за наших "зайчонков"?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2113 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Охота Сергей Помидоры Оригинальные рецепты Окуня Фотографии За Рецепт Мотора М. задорнов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сохранить Ханты-мансийска Чай Спиннинг Выращивание Евгений Выбор Овощей Уход Hangkai Югорские Огурцы Горячие супы Возжаев Особенности Блины Секреты Блюда из мяса Cx-22 Юмор Ловли Лодочный Или 16 Оладьи Про Кефире Июля Рыбалке Приманки Пользователей Компот Насадки Щука Прочее Ловить При Снасти Полезные Рыбы Теплице К чаю Заготовки Все Сорам Чем Правильно Мототрансформер Рыбалки Архива Винограда Всем Фундамент Щуки Из Белые Костерка Яньшин Васильевич Установка Таёжным Котлеты Встречи Ли На Своими 9.9 (15) л.с. 2016 г Ловля Пвх Перца Мотор Щуку Svat Портала Способы После Огурцов Об Абхазии Что Руками Рекам Простые рецепты Блюда для детей Рецепты Валерьевич Сделать От Первый Город нячанг. вьетнам глазами туриста Без Осенью Сказки Анекдоты Выбрать По Рыбалка Для Леща Зимой Охоты Судак Воблер Фото Путешествуем Надувная Морская Советы Не Районе Рецепты для рождества Лодки Рыба Маринованные Баню Zyd380 Зимней Бани Такое Под Дома Приготовить Cheerson Хранение Зиму Сайта Семейством Рецепты на ужин Рецепты на завтрак Сентябрь Нло 2018 г Виды Лодочного Зимняя Как На скорую руку Лодка