У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Журнальный столик из блока двигателя

 По стечению обстоятельств, в следствии "кулака дружбы" на свежей БМВ у человека с работы — появился ненужный блок двигателя от с вылезшим сбоку шатуном… собственно он и был взят мною в разработку. Так сказать, делал — напамять владельцу — о бывшем моторе)

Блок был разобран до основания и первым делом отвезён в пескоструйку вместе с 4-мя поршнями.

Журнальный столик



Поверхность после обработки — довольно неустойчива к загрязнениям, и матово-белая. Было решено покрывать серебристой хромовой краской из баллончика в несколько слоёв. 

Журнальный столик



Пока краска высыхала — было множество любопытствующих, которые то и дело трогали руками — так что пришлось неоднократно подкрашивать места прикосновений.

Так же под рукой был баллончик "золотой" краски — было решено отверстия и некоторые части и отливы — покрасить ею.

Журнальный столик



Фото с телефона — так что что цвет основной, что "золото" — отображается не так как в живую и реально смотрится как "Хром" и "Золото".

Собственно, после покраски, были заказаны шпильки для крепления поршней, и стекло — которым всё это дело будет накрываться. 

Всё собралось, поставилось — и вот, готовый оригинальный Журнальный Стол.

Журнальный столик
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4545 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Охоты Рецепты на ужин Выращивание Лодка Zyd380 Ловля Возжаев Путешествуем Чай Оладьи Югорские Анекдоты Рецепт Hangkai Пользователей Баню Заготовки Котлеты Рыбалки Морская Маринованные На Июля Прочее Сентябрь За Ли Зимней 16 Сохранить Огурцы Секреты 2016 г Лодочный Воблер Рыба Кефире Как Насадки Абхазии Качестве Для Васильевич Дома Особенности Яньшин Сказки Рецепты для рождества Или Таёжным Судак Щуки Спиннинг Теплице Чем Окуня Без Юмор Зимняя Про Фотографии Осенью Ловли Горячие супы Рыбы Под Блюда из мяса 2018 г Помидоры Овощей Правильно Архива Урожай Cheerson Портала Не Огурцов Уход Выбор Винограда Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Валерьевич Рыбалке Такое К чаю Сайта Пвх Фундамент Фото На скорую руку Нло Приманки Охота Рекам Встречи Лодки М. задорнов Способы Рыбалка Компот Зимой Полезные Лодочного Выбрать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мотор Надувная Белые Леща Рассады Первый Сделать По Щука Оригинальные рецепты Cx-22 Из Svat При Простые рецепты Советы Семейством Евгений Бани Зиму Ловить Мотора Щуку Рецепты Руками Своими 9.9 (15) л.с. Блюда для детей Все Снасти Блины Всем Районе Что Сорам После Сергей Об От Приготовить Ханты-мансийска Костерка Мототрансформер Виды