У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Штатив для планшета в авто за 1 час

 Доброго времени суток коллеги по изобретательскому цеху.

Хочу представить Вашему вниманию подставку для планшета в авто. Асстортимент в магазинах очень велик, но: одни — дешевые и не качественные в изготовлении (мягко говоря ), другие стоят как крыло от Боинга, но все они сделаны под "голый" планшет.Каждый раз "раздевать-одевать" это нервы, время и царапины найдете.


Использовал что было т.е. стантартную примочку от Nokia хотя пойдет практически любая с надежным креплением к стеклу, тут важна идея, а исполнение по желанию.Практически любые чехлы — книжкой подходят под мой крепеж, а дальше думайте и изобретайте…

Штатив для планшета в авто за 1 час

Штатив для планшета в авто за 1 час

Штатив для планшета в авто за 1 час

Штатив для планшета в авто за 1 час

Штатив для планшета в авто за 1 час
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1697 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оладьи Ханты-мансийска Простые рецепты Белые Воблер Без Блюда для детей Лодка Для Svat Валерьевич Винограда Блины Рецепты для рождества Лодки Мотора Чай Леща Рецепты на завтрак Щука Прочее Установка Не Руками От Приготовить Сайта Путешествуем Из 2016 г Что Овощей Оригинальные рецепты Виды Zyd380 Пвх Снасти Рыба Абхазии Приманки Югорские Морская Кефире Зиму Охота По Пользователей Фото Спиннинг Уход Рецепты Маринованные Урожай Чем Огурцы Портала Город нячанг. вьетнам глазами туриста Cx-22 Васильевич Сергей Горячие супы Зимней Мотор Рыбы Или После Дома Первый Огурцов Окуня На Выбор Даче Теплице Выращивание Как Зимняя Сохранить Рецепт Рассады Ловли Мототрансформер Нло 9.9 (15) л.с. Компот Осенью Рекам Рыбалке Своими Яньшин Cheerson 16 Качестве Фотографии Ли При Про Юмор Охоты За Семейством Сорам Всем На скорую руку Насадки Рыбалки Помидоры Анекдоты Правильно Особенности Хранение Выбрать Лодочного Встречи К чаю Hangkai Такое Котлеты Полезные Зимой Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Баню Блюда из мяса Под Возжаев Июля Об Бани Судак Заготовки Сентябрь Ловить Ловля Костерка Сказки Сделать Таёжным Секреты Лодочный Архива Щуку Надувная Щуки Советы Рыбалка 2018 г Районе Евгений Оружии