У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Противоугонное устройство своими руками

 Противоугонное устройство своими руками


Состоит из: Пиропатрона, поршень с гарпуном, корпус (цилиндр) с отверстиями для сброса пороховых газов и затыльник с подводом электрического контакта. 

Противоугонное устройство своими руками



Почти в сборе.

Противоугонное устройство своими руками



В 90 г. когда нельзя было оставлять машину во дворе и даже в гараже. Я себе сделал противоугонное устройство и поинтересовался что толдычет закон. А закон говорит что если преступника поймали в машине и он не тронулся с места не считается угоном. Он как-бы спрятался от дождя или бес попутал. Я к своему Жигули тогда придумал реле времени. После того как заведёшь двигатель через выставленное время реле срабатывает и своими контактами отключает двигатель и включает сирену. В салоне потайным включателем она приводилась в дежурном режиме и при этом загоралась лампочка "тормоза" предупреждая об опасности. Кроме этого было сделано ещё устройство которое цепляется под водительским сидением. В момент подачи напряжения на сирену одновременно подавалась и на перо-патрон. Срабатывая он пробивал сидение и правую ногу угонщика. Но его можно и не ставить, отключая разъём.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2279 просмотров
Комментарии (2)
Иван Сидоров # 28 мая 2015 в 09:27 0
Жестко. Особенно с перо-патроном laugh
Дед Кузьмич # 28 мая 2015 в 09:53 0
Зато надёжно. С жульём нужно бороться, мой дорогой друг ... ! hoho laugh
Рецепты на ужин Cx-22 Лодочного Лодка Фотографии Чай На Рыбалке К чаю Горячие супы Рецепты Осенью Анекдоты Возжаев Рыбалки Все Виды Hangkai Надувная Ловить Абхазии Блюда для детей Чем Насадки Мотора Зимой Июля Из Компот Костерка По Лодки Снасти Руками Первый Котлеты Сохранить Под Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рассады Рыбалка Белые Zyd380 Cheerson Сергей Щука Щуки Урожай Рыбы Полезные Ловля Особенности Путешествуем Уход Блины Ли Приготовить Пользователей М. задорнов Сорам 2016 г 16 Об Дома Не Заготовки Рецепты на завтрак Для Встречи Сайта Сентябрь 9.9 (15) л.с. Валерьевич Про Рыба Выбрать После Таёжным Без Фундамент Svat Щуку Бани Секреты 2018 г Окуня Приманки Морская Портала Судак Правильно Мототрансформер Такое Воблер Советы Ловли Блюда из мяса Лодочный Семейством Маринованные При Выращивание Перца Фото Рецепты для рождества За Прочее Архива Рецепт Васильевич Способы Нло Пвх Зиму Своими Огурцы Овощей Охоты Рекам Спиннинг Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Оладьи Теплице Сделать Что Простые рецепты Яньшин Огурцов Всем Югорские Леща Зимней Или От Кефире Мотор Помидоры Как Районе Евгений Винограда Оригинальные рецепты Охота Баню На скорую руку Ханты-мансийска Сказки Выбор Юмор