У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Ограничитель расхода топлива

 Ограничитель расхода топлива


Нам известно что драгоценное топливо (бензин) поступает в двигатель через форсунки. 

Наше электронное устройство устанавливается в проводку форсунок инжекторного автомобиля и позволяет убрать лишний расход топлива.

К примеру у вас вышел из строя датчик лямдо зонда или мощный прожорливый автомобиль или вы автогонщик с прошитыми на полную мощность двигателем одним словом у вас повышенный расход топлива или он вас просто не устраивает ... 

Как работает устройство: сигналы (импульсы) поступают в процессор и обрабатываются программой, и после каждого импульса на один из цилиндров делается обрезка ширины импульса в питании форсунок .

Регулятор позволяет выставить нужный вам расход для повседневной спокойной езды — это будет минимальный расход . 

Если производители борются за максимально мощный и в тоже время экономичный авто, ты мы сделали устройство для ограничения мощности и минимального расхода . 

Выпускать медленные и экономичные авто не будут, это невыгодно и вам скажут — купите оку ! 

Многие знатоки скажут детонация, бедная смесь, и что клапана нечем охлаждать...

На это мы предусмотрели для любителей погонять отключение устройства при сильном нажатии на педаль газа .(порог устанавливается регулятором) так же есть кнопка отключения в салоне !

Устройство лишь помогает ездить экономично, с плавным ускорением !

Установлен датчик температуры для холодного пуска двигателя в зимних условиях и с повышением 
температуры двигателя устройство принимается за работу . 

Установлен световой индикатор который показывает при работе двигателя сколько топлива срезается.
выпускаются версии для 4 и 6 цилиндров.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1668 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Югорские Зимней Чай Снасти Ханты-мансийска Абхазии Фото Зиму Сказки Своими Воблер После Судак Баню Первый Блины Теплице Уход Оладьи Такое Рецепты на ужин Урожай Для Сайта Приготовить Сохранить Всем Hangkai Все Выращивание Про Ловить Пвх Маринованные За Руками Яньшин 16 Охота Чем Осенью Окуня Возжаев 9.9 (15) л.с. Щуки На Бани Котлеты Охоты Без Ловля Костерка Анекдоты Svat Рецепты для рождества Таёжным Спиннинг Юмор При Рецепты Валерьевич Сергей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Встречи Районе Ли 2018 г Огурцов Особенности Сентябрь Ловли Зимой Надувная Об Морская Что Правильно Виды Щуку Рекам Сделать Cx-22 Белые Насадки Июля Евгений Васильевич Пользователей Оригинальные рецепты Не Выбрать Cheerson Приманки Лодочного Рецепт Лодочный Рыба Мототрансформер Рыбалке Простые рецепты Блюда из мяса Компот Рыбалки Или 2016 г От Фундамент Щука Дома Лодка Семейством Путешествуем Мотора По Способы Секреты Портала Помидоры К чаю Блюда для детей На скорую руку Зимняя Под Рыбы Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодки Выбор Рецепты на завтрак Мотор Овощей Из Винограда Огурцы Перца Полезные Кефире Рассады Прочее Как Нло М. задорнов Советы Леща Рыбалка Zyd380 Архива Фотографии Заготовки Сорам