У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Какой шуруповерт выбрать

2 июня 2014 - Дед Кузьмич

 Как известно, выбор шуруповерта осуществляется исходя из его начинки, а также потребностей самого покупателя. Одними из самых популярных товаров в этой области являются непосредственно китайские дрели. Да, большинство таких устройств не подходят для повседневного использования, тем не менее — подобная техника отлично подходит для того, чтобы ее использовать во время ремонта в квартире, или просто для того, чтобы подкрутить шуруп. Но как выбрать надежный и качественный шуруповерт. Этим вопросом задается очень большое число покупателей. Это связано с тем, что каждая продукция имеет различную стоимость, характеристики, внешний вид, формфактор. И сегодня статья расскажет о том, как сделать качественный выбор, исходя из большого числа факторов.

Сетевой или аккумуляторный?

Сегодня большой выбор, а также электронных отверток, зачастую, путает покупателя. Так, среди большого выбора, представлены как сетевые, так и аккумуляторные шуруповерты. Первые однозначно лучше по мощности, поскольку работают от более мощного источника тока. Такие устройства отлично подходят как для бытовых целей, так и для повседневного профессионального использования. Минусом решения является сам провод, которые полностью исключает мобильность: продукцией можно пользоваться только там, где есть сеть. И если Вам необходимо, к примеру, закрутить что-то в автомобиле или же работать с выключенной сетью, аккумуляторный шуруповерт — то, что Вам необходимо.

Отвертка или полноценный шуруповерт?

Также как и широкий ассортимент, большой выбор аккумуляторной дрели различного формфактора, может легко завести в тупик. Зачастую, большой популярностью пользуются два формфактора дрели: обычная отвертка, или же аккумуляторная дрель. Все бы ничего, если бы характеристики обоих формфакторов не были столь походи. Но как же быть, что выбрать в такой ситуации? Все достаточно просто: обычная отвертка имеет куда меньшую мощность, чем формфактор аккумуляторной дрели. Все дело в размерах сердечника двигателя, который и дает хорошую мощность. Соответственно, даже, если стоимость формфактора отвертки выше, чем стоимость дрели — не факт, что такое устройство будет мощнее. По этой причине, если Вы собираетесь закручивать по дереву или даже металлу, простая отвертка будет плохим и не совсем удобным решением, в то время, как стандартная дрель — лучшее, что можно предложить.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1281 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сохранить Воблер Сайта Нло Виды Рассады Евгений Пвх Hangkai Надувная Щуки Сделать Охота Прочее Оригинальные рецепты Лодка Помидоры Лодочный Районе Блины Морская Советы Способы Ловить Возжаев Всем Встречи Белые Семейством Югорские Уход Мотора Перца Охоты 2018 г Лодки Блюда для детей Сентябрь Котлеты Сказки За Об Простые рецепты Урожай Осенью Выбор Особенности Рыбалке Рецепты на ужин Щуку К чаю 16 М. задорнов Компот Портала Рыбалки Абхазии Ловли Щука Правильно Винограда Огурцы 9.9 (15) л.с. Рыбы Дома Без Чай Выращивание Лодочного Приготовить Зимней Заготовки Зиму Руками Судак Ловля Костерка Июля Васильевич Огурцов На Чем Или Рыба Леща Рецепт Cheerson После Cx-22 При Фундамент Спиннинг Зимняя Такое Кефире Маринованные 2016 г Окуня Сорам Приманки Под Полезные Качестве Фотографии Про Юмор Анекдоты Баню Овощей Теплице Секреты Горячие супы Оладьи Как Первый От Что На скорую руку Таёжным Яньшин Zyd380 Svat Бани Рецепты для рождества Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сергей Архива Мотор Блюда из мяса Для Пользователей Мототрансформер По Путешествуем Рецепты Ханты-мансийска Своими Рыбалка Фото Валерьевич Не Снасти Зимой Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Насадки Из Рекам Рецепты на завтрак Выбрать