У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Жареная рыба с луком

13 января 2015 - Оксана Бондаренко
1.  Килограмм рыбы морской.

2.   Пару луковиц.

3.   Пару болгарских перца революционно – красного цвета.

4.   Одну ложку готовой горчицы.

5.   Четыре ложки муки.

6.   Одну четвертую часть стакана кипятка.

7.   Подсолнечное масло.

8.   Соли и черного перца по нашему вкусу.

   Как готовить

   Я мою рыбу под краном, отрезаю плавники и кромсаю ее кусками толщиной до 2 сантиметров.

   Куски солю, перчу и валяю в муке (следите, чтобы жена не видела, как вы это делаете, иначе скандал).

   В сковородку наливаю подсолнечное масло и включаю огонь. Как сковорода разогреется, выкладываю куски рыбы и жарю с двух сторон. Жарю так, чтобы образовалась корка, но не черная, а золотистая.

   Рыбу отставляю в сторону и беру лук и перец. Перец надо очистить от семечек (это легко), а лук нарезать кольцами, а потом пополам (это называется полукольцами).

   Нарезанные лук с перцем кладу в горячую сковородку (сковорода с маслом уже!!!) и жарю до того момента, как будет готово. Потом добавляю туда ложку горчицы и жарю еще примерно пару минут.

   Уже почти все готово. Потерпите.

   Беру глубокую посуду (кастрюлю), туда рыбу, а сверху лук и перец, вливаю кипяток, накрываю крышкой и на маленьком огне довожу до готовности. Можно засунуть кастрюлю в духовку и готовить пятнадцать минут.

   А теперь все готово. Можно есть прямо из кастрюли, но если не успели захлебнуться слюной, то аккуратно выложим на тарелки и подаем на стол.
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1254 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Под Теплице Виды Щуки 16 После Сделать Фундамент Белые Щуку Из Охоты Судак Svat Спиннинг Огурцов Такое Качестве По Рыба На Без Зимняя Воблер Способы Выбрать Всем Сорам Винограда Как М. задорнов Дома 2018 г Маринованные Прочее Осенью От Сохранить Кефире Лодки Горячие супы Костерка Блины Чай Окуня Таёжным Оладьи Югорские Валерьевич Или Лодочный Секреты Снасти Портала Рыбалке Оригинальные рецепты Фотографии Огурцы Приготовить Простые рецепты Пвх Выбор Cheerson Сентябрь Своими Анекдоты Яньшин Фото Рецепты на ужин 2016 г Путешествуем Для Ловить Рецепты на завтрак Блюда из мяса Чем Рецепт Особенности Щука Рецепты для рождества Что Котлеты Ловли Баню Бани На скорую руку Морская Зимой Рыбалка Лодочного Первый Леща Надувная Июля Насадки Zyd380 Сергей При Hangkai Перца Ли Заготовки Рекам Рыбалки Правильно Нло Лодка Встречи Не Ловля Компот Мототрансформер Советы Ханты-мансийска К чаю Блюда для детей Пользователей Зиму Об Помидоры За Рыбы Мотор Архива Зимней Руками Даче Абхазии Сайта Выращивание Охота Сказки Возжаев Овощей Юмор Семейством Про Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Евгений Город нячанг. вьетнам глазами туриста Полезные Рассады Cx-22 Приманки Мотора Васильевич Районе 9.9 (15) л.с. Уход Рецепты