У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Судак с сыром

18 января 2015 - Марина Иванова
Расскажу рецепт приготовления блюда под названием «Судак в сырном филе». Для его приготовления нам понадобятся перечисленные ниже ингредиенты:

500 грамм судака (филе)

50 грамм сыра «Гауда». Я его беру, так как у нас в магазине в основном только его и продают

2 яйца

1 стакана молока

2 столовых ложки муки

 Соль и смесь перца – по вкусу. Смесь перца – смесь белого перца с розовым и черным

Масло подсолнечное для обжарки

Судак в сырном филе. Готовим:

   Прежде всего нужно аккуратно удалить кожу с филе, если она не удалена. Далее филе порционными кусками нарезаем и осыпаем солью с перцем, но не увлекаемся, а то будет слишком остро.

   В разогретую сковородку складываем кусочки филе судака и жарим с каждой стороны по минуте, предварительно отлив немного масла.

   Как делается сырное суфле? Просто берем сыр и натираем его и смешиваем с яичными желтками. Забыла сказать, что сыр натираем на мелкой терке. Яичные белки взбиваем в пену и добавляем, но постепенно в смесь сыра и желтков. Дальше добавляем муки и все перемешаем.

   Я использую маленький противень, вы же можете взять любую жаропрочную посуду. Смазываем дно посуды маслом, туда отправляем кусочки судака и заливаем сырным суфле. Запекаем блюдо тридцать минут при температуре в 170 градусов. Готовое блюдо сразу подаем к столу, разделив на порции. Уверяю вас, что мужская половина сразу попросит добавки. Уже проверено!
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1002 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Cx-22 Блюда для детей Ловить Мотор М. задорнов Рыбалке После Рыбы Полезные Лодочного Анекдоты Не Про Архива Под Из Фундамент Svat Как Надувная Качестве Дома Выращивание Ли Фотографии Сентябрь Лодка Овощей Встречи Охоты Урожай Город нячанг. вьетнам глазами туриста Путешествуем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Советы От Cheerson Выбор Уход Евгений На скорую руку Лодочный Щуки Васильевич Лодки На Рецепт Фото Приманки 9.9 (15) л.с. Рецепты на завтрак Бани Рецепты на ужин Мотора Секреты Первый Маринованные Виды Заготовки Зимняя За Рассады Компот Валерьевич Или Блины Щуку Кефире Югорские Сделать Оладьи Прочее Осенью Об 16 2016 г Абхазии Белые Ловли Выбрать Горячие супы Рецепты для рождества Насадки Окуня Сохранить Зиму Ловля Даче Чай Без Костерка Зимней Таёжным Чем Блюда из мяса Пользователей Приготовить Портала Огурцы Судак Мототрансформер Юмор Hangkai Нло Снасти К чаю Правильно Щука Zyd380 Помидоры Огурцов Воблер Оригинальные рецепты Рецепты Простые рецепты Сказки Руками Что Рыбалки Рекам 2018 г Всем Рыба Охота Возжаев Яньшин Для При Леща Зимой Котлеты Семейством Баню Районе Ханты-мансийска Сайта Июля Способы Такое Морская Своими Пвх Особенности Рыбалка Спиннинг По Сорам Винограда Сергей Теплице