У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рыбные рулеты с начинкой

18 января 2015 - Марина Иванова
Хочу порекомендовать вам очень вкусное рыбное кушанье:  рыбные рулеты с грибной и сырной начинкой. Рулетики получаются действительно вкусными, сочными и очень сытные. Приготовьте их для своих домашних! Не ошибетесь!

    Для того, чтобы приготовить рыбные рулеты нам будут необходимы следующие ингредиенты:

1.   300 грамм филе кеты

2.   500 грамм филе щуки

3.   Соль

4.   Лимонный сок

5.   Хмели сунели

   А теперь для начинки:

1.   250 грамм жареных грибов

2.   2 зубчика чеснока

3.   Растительное масло

4.   Твердый сыр 50 грамм

   А теперь для кляра:

1.   2 яйца

2.   Мука

3.   Сухари панировочные

   А теперь для гпрнира:

1.   Листья салата

2.   Один свежий огурец

3.   Укроп веточками

   А теперь само приготовление:

   Для начала польем филе лимонным соком, посолим, приправим приправкой. Поместим филейку в холодильник на полчасика.

   Далее грибочки очистим, затем выпарим влагу из них на разогретой сковородке (на сухой, без масла!). Далее, добавив чесночка, пожарим с маслицем. Жареные грибочки охладим и с мелко порезанным укропом перемешаем.

   Наше филе промариновалось. Хорошо. Филе немножко через пленку отобьем (легонько так). Начинку, из грибов получившуюся укладываем вдоль рыбьего филе. Сверху щедро сыпанем протертым сыром. 

   Скатываем в рулет и прикалываем шпажкой. Скатываем к хвостовой части от широкой. Такую же процедуру нужно проделать с оставшимися «филейками».

   У нас получилось ровно три рулетика. Один рулетик из кеты, а два других из филе щуки.

   Приступим к непосредственной жарке рулетов. Каждый рулетик сначала валяем в муке, затем валяем в яйцах, а затем валяем в сухарях и жарим со всех сторон на медленном огне. Жарим до образования золотистой корочки.

   Как поджарились наши рулеты, складываем их в форму, смазанную маслом (можно брать масло, в котором рулеты жарились) и запекаем их в духовке примерно  20 минут.

   Я гарнирую блюдо огурцами и салатом, вы же гарнируйте чем захотите, только высвободите их от шпажек.
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1079 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сайта Для Архива М. задорнов Лодочный Снасти Чай Что Зиму Щуку Лодочного После Овощей Сохранить Блины Все Прочее Морская Оригинальные рецепты Югорские Анекдоты Особенности Осенью Юмор Уход Насадки Нло Всем Белые Перца Встречи Щуки Виды Компот Ловли Портала Сентябрь На На скорую руку Выращивание Июля Мотора Фотографии Горячие супы Рецепты на ужин Блюда для детей Мотор Рекам Секреты Дома Заготовки 16 Окуня Районе Огурцы Охоты Таёжным Cx-22 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Из Теплице Надувная Рецепт К чаю Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Оладьи Евгений Лодка Пользователей Рассады Первый Фундамент Абхазии Zyd380 Сергей Охота Не Фото Рецепты на завтрак Огурцов 2016 г Про Путешествуем Ловля Как Спиннинг Svat Сорам Советы Зимней Щука Сделать Ли Об Костерка При Правильно Яньшин Рыбалка Семейством Без Cheerson Чем Такое Сказки Бани Блюда из мяса Способы По Рецепты Васильевич Рыбалке Рыбалки Hangkai Приготовить Зимняя Полезные Приманки Рыба 9.9 (15) л.с. Выбор Своими Пвх Простые рецепты Даче Возжаев Под Леща За Зимой Винограда Руками Или Ловить Урожай Выбрать Помидоры Маринованные Мототрансформер Лодки Валерьевич Ханты-мансийска Котлеты Баню Рыбы Рецепты для рождества Кефире Воблер От 2018 г