У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рыба под маринадом рецепт

18 января 2015 - Наталья Савушкина
Рецепт очень интересен в плане приготовления. Особенно данный рецепт рыбы под маринадом будет к месту тем, у кого есть много времени на готовку. И выглядит данное блюдо на все 100 процентов!

   Для приготовления рыбы под маринадом нам потребуются следующие ингридиенты:

1.  Рыбное филе, 400 грамм(можно использовать и целую рыбу и рыбью мелочь).

2.  Морковь 4 штуки.

3.  Столовая ложка пасты томатной.

4.  Небольшое количество муки.

5.  Ложка уксусной кислоты.

6.  Два лавровых листа.

7.  Черный перец – примерно 7 горошин.

8.  Соль, перец, сахар.

9.  Растительное масло (на нем будем жарить рыбу).

Как приготовить рыбу под маринадом

   Рыбу нарезаем на порционные куски, перчим по вкусу, валяем рыбу в подсоленной муке и поджариваем на масле до образования корочки с двух сторон, откладываем. СОВЕТ: мелкая рыбешка готовится целиком.

   Если необходимо, то добавляем в сковородку еще растительного масла и обжарим до прозрачности нарезанный полукольцами лук. Нарезанную на крупной терке морковку добавим туда же. Продолжаем обжаривать до тех пор пока наша морковка не осядет и не станет мягкой (примерно 4 минуты).

   Если есть желание и помидоры (срежьте шкурку), то добавьте их или томатную пасту. Если используете пасту, то разбавьте ее водой до состояния сметаны.

   Все это около 4 минут тушим. Добавим рыбного бульона или воды для того, чтобы наши овощи полностью оказались под водой. Чтобы маринад был с приятным кислосладким вкусом, посолим и поперчим, добавим сахар и столко же уксуса, вина или сока лимона. Далее добаим лаврушки, перца горошком и доведя до кипения, варим около 2 минут.

   Возвратим в сковороду рыбку. Распределим овощи и рыбу так, чтобы наша рыба лежала на овощной подушке и была накрыта овощным одеялом. Если рыбы предостаточно, то можно выкладывать и слоями, но запомните, что слой первый и слой последний должен состоять из овощей.

   Если нужно, то добавим воды. Закрываем крышкой и тушим до готовности нашей рыбы. Примерное время готовки рыбы зависит от размеров порционных кусков и примерно составляет от 5 до 10 минут.

   Когда рыба приготовится, снимем ее с огня, дадим остыть и уберем в холодильник на 4 часа. После того, как рыба в холодильнике настоится, подаем гостям как холодную закуску.
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1264 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

От Выбрать Ловить Яньшин Лодочного Дома Валерьевич Про Правильно Мотор Васильевич Ханты-мансийска Белые Особенности Рыбы Сказки Установка Приманки Рецепты Сайта Оладьи Способы Лодки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Даче Ли 2018 г Перца Из Маринованные Рецепты для рождества Сентябрь Насадки Встречи Svat Оригинальные рецепты Cx-22 Рыбалка Рыбалки Охота Сорам Спиннинг Югорские 9.9 (15) л.с. Компот Морская Огурцы Рыбалке Огурцов На скорую руку Первый Выбор Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Костерка Лодка Абхазии Ловля Секреты Окуня 16 Зимней Как Сделать Пвх Для Помидоры Своими Евгений Зимняя К чаю После Фото Урожай Бани Мототрансформер Не Надувная Щуки Пользователей Щуку Чай Рыба Полезные Виды Уход За Котлеты Всем Руками Рекам Без Охоты Винограда При Под Оружии Воблер Леща Портала Нло Баню На Семейством Таёжным Ловли Возжаев Такое Прочее Рассады Что Zyd380 Зимой Фотографии Рецепт Рецепты на ужин Простые рецепты Или Блюда для детей Районе Осенью М. задорнов Фундамент Блины Зиму Архива Сергей Рецепты на завтрак Щука Заготовки Блюда из мяса Путешествуем Мотора Советы Все Приготовить Лодочный Об Июля Hangkai Cheerson По Судак 2016 г Снасти Кефире Выращивание Юмор Чем Анекдоты