У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рецепт запеченного филе рыбы

18 января 2015 - Наталья Савушкина
За 30 минут получается удивительно вкусный и полезный ужин, который наполняет вашу столовую невероятным ароматом. Что еще нужно для буднего вечера? По-моему нужно рыбное разнообразие. И вот перед вами запеченное в пергаменте филе белой рыбы.

   На две порции нам потребуются ингредиенты:

1.   Филе белой рыбы – 500 грамм

2.   Морковь – 5 штук не крупной

3.   Черешки сельдерея – 2-3 штуки

4.   Фенхель – 1/2 луковицы

5.   Горошек зеленый – 1 горсть

 6.   Брокколи – 2 горсти

7.   Помидоры – 2 штуки

8.   Чеснок – 4 зубчика

9.   Белое сухое вино – 200 миллилитров

10.   Тимьян – несколько веточек

11.   Сливочное масло

12.   Розовый перец – 1/2 чайной ложки

13.   Семена фенхеля – 1/4 чайной ложки

14.   Соль

15.   Черный перец

   Всего пятнадцать ингредиентов, но зато…

   Итак, филе белой рыбы приправим розовым перцем и черным, а так же семенами фенхеля с обоих сторон и не забудем про соль. Если хотите, то можно сбрызнуть  соком лимона. Положим филе в сторону.

   Не очень крупно нарежем морковку, сельдерей, горошек, фенхель, чеснок, помидоры и брокколи. Это у мкеня такие овощи, но у вас может быть все, что вы нашли в своих закромах. Затем солим овощи и равномерно выкладываем на лист пергамента.

   На овощи сверху положим филе рыбы. На рыбу – веточки тимьяна и сливочное масло кусочком.  Пергамент необходимо свернуть конвертом.  Когда конверт будет почти готов – выливаем в него половину бокала белого вина, а конверт плотно запечатайте канцелярским степлером.

   Готовить филе рыбы в конвертах нужно 20 минут в духовке, разогретой до 200 градусов.

   Такое вкусное блюдо обязательно подавайте в конвертах. Пусть каждый, открыв конверт, получит на дне восхитительной вкусноты соус, получившийся из масла, приправ, соков и белого вина.
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1174 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Чай Спиннинг Установка Морская Даче Бани Секреты Лодка Приманки К чаю Руками Про Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Как Рекам Зимняя Оладьи Евгений Портала Охоты Встречи Надувная Правильно Валерьевич Юмор Уход Оружии Огурцов Ханты-мансийска Советы Воблер Компот Рыбалке За Мототрансформер Анекдоты Рецепты на ужин Путешествуем Сорам Ловить Нло Или Для Город нячанг. вьетнам глазами туриста Прочее Рыбалки Котлеты Семейством Особенности Пвх Судак Леща Осенью Июля Блюда для детей Рассады Белые Ловли Яньшин 16 Рыбалка Винограда Хранение Рецепты на завтрак Рыба Зиму Снасти Ли Баню 9.9 (15) л.с. Охота Насадки Всем Таёжным Чем На скорую руку Урожай Горячие супы Полезные Окуня Простые рецепты При Сказки Не Костерка Фундамент После Способы Первый Маринованные Фото 2016 г Cheerson Zyd380 От Архива Рецепт Сделать Рецепты Без Блюда из мяса По Лодочный Оригинальные рецепты Дома Под Кефире Заготовки Зимней Ловля Блины Абхазии На Перца Лодки Васильевич Огурцы Рецепты для рождества Сайта Своими Cx-22 Щуку Все Помидоры Мотор Зимой Щуки Выращивание Районе Лодочного Возжаев Выбрать Такое Выбор Hangkai Пользователей Рыбы 2018 г Щука Сергей Фотографии Сентябрь Из Что Svat Югорские Виды Приготовить Об Мотора