У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Приготовление рыбы в фольге

18 января 2015 - Наталья Савушкина
Для нашего вкусного блюда пойдет не сильно жирная рыба. Рыба запекается как бы в конверте. Дело в том, что на запекание рыбы в фольге требуется совсем немного времени, а все самое ценное, ароматы, соки останутся внутри. В принципе нам может и подойти даже размороженная рыба.

   Для конверта материал использум фольгу. Этот материал как нельзя лучше подходит для рыбы запеченной в фольге. Это намного лучше, чем использовать пергамент. С фольгой намного проще: конверт выходит не хуже, фольга легче вскрывается, в фольгу намного проще упаковываются продукты. Так что судите сами.   Итак, начнем.

 КАК ПРИГОТОВИТЬ РЫБУ В ФОЛЬГЕ

На две порции нам потребуется.

1. Полкило (500 гр) белая рыба филе.
2. Помидоры средние 2 шт.
3. Перец болгарский 1 шт.
4. Тимьян и петрушка – по несколько веточек.
5. Масло оливковое.
6. Лимонный сок.
7. Соль.
8. Перец черный.

РЕЦЕПТ ЗАПЕЧЕННОЙ РЫБЫ В ФОЛЬГЕ

1. Филе сбрызгиваем маслом, приправляем перцем с солью. В общем рыба может быть любой – как морской, так и речной. Но все же из белой рыбы на мой вкус получается намного вкусней.

2. Овощи нарезаем не сильно крупно. Они нам пригодятся для соуса, а так же в виде гарнира. Овощи берем совершенно разные ( у меня помидоры с перцем ), вы же можете брать на ваш вкус любые. Подойдет сельдерей, лук, цукини, тыква, брокколи. Лучше использовать два вида овощей.

3. После овощей расстелите фольгу большим листом, лучше двойным слоем. На фольгу уложим нашу рыбу филе. Рыбу сбрызгиваем соком лимона, бросим на филе веточку тимьяна, сверху уложим наши овощи.

4. Желательно овощи немного приправить солью с перцем. Крепко и надежно фольгу запечатываем и печем в духовке при температуре в 200 градусов. Примерно через 15 минут рыба будет готова.

5. Рыба подается с гарниром, раскладывается по тарелкам, поливается получившимися соками, посыпается петрушечкой.
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1083 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Ловли Насадки Оригинальные рецепты Рецепты на завтрак Огурцов Ловить М. задорнов Выбор Встречи Приманки Всем Качестве Районе Белые Оладьи Лодка Выбрать Не 16 Правильно Окуня Рыбалки Мотора Зимней Заготовки Фундамент Блюда из мяса Своими Про Урожай Cx-22 Зимняя Охота Секреты Как Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Виды Под Рассады Горячие супы Об Способы Svat Пользователей От Cheerson Возжаев 2016 г Что На Юмор Из Ловля Простые рецепты Ли Рецепты для рождества Валерьевич Снасти Евгений Рецепт Чем Зиму Таёжным Охоты Баню Надувная Воблер Щуку Теплице Ханты-мансийска 9.9 (15) л.с. Дома Портала Прочее Яньшин Сергей Щуки Сохранить Котлеты Васильевич Полезные Руками Щука Рыбалке Рецепты на ужин Фото За Нло Такое 2018 г Сделать При Рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Югорские Мотор Компот На скорую руку Зимой Июля Лодки Кефире Морская Пвх Рыбалка Сорам Zyd380 Костерка Сказки Особенности Архива К чаю Уход Рекам Маринованные Для Первый Советы Винограда Семейством Даче Осенью Hangkai Без Блины Абхазии Леща Мототрансформер Бани Помидоры Сайта Лодочного Сентябрь Лодочный После По Блюда для детей Спиннинг Овощей Чай Судак Приготовить Рыбы Рыба Огурцы Фотографии Или Путешествуем