У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Котлеты щучьи на овощной подушке

18 января 2015 - Наталья Савушкина
Зашла в магазин и взгляд упал на щучье филе. Будут котлеты!

Котлеты получились шикарные, нежными и пышными.

Хочу научить и вас готовить такие котлеты.

 

Нам понадобится:

Щучье филе 600 грамм, половинка батона 200 грамм, одна морковка маленькая и одна большая, одна большая луковица, одна столовая ложка майонеза, два стакана молока, одно яйцо, соль и перец, мука, растительное масло.

 

Котлеты эти готовятся очень быстро.

 

Батон разрезаем на кусочки и ложим в молоко.

Луковицу чистим и режем пополам. Одну половинку кидаем в комбайн, а другую половинку режем кубиками и кладем в утятницу или чугунную кастрюлю.

Трем на терке маленькую моркву и тоже отправляем в комбайн.

А большую моркву крупной соломкой складываем в утятницу.

 

Для наших котлет готовим подушку из овощей: в утятницу добавляем растительное масло и чуть-чуть жарим овощи. Ставим в сторонку.

 

Готовим фарш: филе помыть, посушить и в комбайн.  К моркве и луку в комбайн добавим зелень (укроп и петрушку). Все перемалываем.

Добавляем перец, яйцо, соль, майонез. Перемалываем.

Фарш готов.

 

Формируем наши котлеты, панируем в муке и жарим на большом огне.

Обжаренные котлеты кладем в утятницу на овощи. У меня получилось два слоя из котлет.

Теплую кипяченую воду доливаем в утятницу так, чтобы покрыть нижний слой котлет. И ставим тушиться на медленный огонь на 20-25 мин.

Все. Наши котлеты готовы.
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1263 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Чем Особенности Рассады Щука Портала Зимой Рецепт Овощей Помидоры 2016 г Лодочного На скорую руку Югорские Охота Валерьевич 2018 г Евгений Об Способы Из Zyd380 Ханты-мансийска От Рыбалки 9.9 (15) л.с. Котлеты Нло Встречи Рыбалке Оригинальные рецепты Щуку При На Лодки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Морская Для Васильевич Заготовки Руками Cheerson Мототрансформер После По Фото Cx-22 Окуня Яньшин К чаю Зиму Кефире Архива Город нячанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Рецепты для рождества Дома Пвх Ловить Выбрать Судак Маринованные Рекам Рыбы Путешествуем Возжаев Костерка Приготовить Блюда из мяса Сделать Про Чай Теплице Под Зимняя Фундамент Сентябрь Сказки Ли Советы Лодка Сайта Секреты Простые рецепты Такое Винограда Первый Осенью Выращивание Svat Щуки Своими Фотографии Перца Июля Правильно Сергей Снасти Воблер Виды Огурцов Без Выбор Лодочный Огурцы Рецепты на завтрак Леща Рецепты на ужин М. задорнов Таёжным Что Баню Или Hangkai Как Компот Полезные Блюда для детей Семейством Приманки Надувная Всем Сорам Оладьи Хранение Юмор Не Блины Спиннинг Охоты Горячие супы Районе Пользователей Рыба За Белые Прочее 16 Рецепты Абхазии Сохранить Все Насадки Мотор Зимней Рыбалка Мотора Уход Бани Ловля Ловли