У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Светодиодные светильники

25 сентября 2014 - Танкист Андрюха

 Светодиодные светильники – это не только высокое энергосбережение, но еще и большие возможности для воплощения различных дизайнерских идей. Ведь такие источники освещения имеют широкую палитру цвета, что делает их универсальным и дизайнерским освещением. При их использовании можно не только создать теплую атмосферу домашнего юта, но и настроение ночного клуба или молодежной вечеринки.


 

Конечно, главным и неоспоримым преимуществом светодиодных светильников является их низкое энергопотребление. В результате их использования можно добиться 90% снижения потребления электроэнергии и соответственно платы за электричество! Светодиодные светильники являются очень прочными и надежными, они хорошо защищены от механических повреждений и не мерцают. К тому же они не нагреваются, что исключает их «выгорание», поэтому они являются отличным решением для любых помещений, в том числе плохо вентилируемых.

Около 11 лет работают светодиодные электроприборы, что составляет примерно 100 000 часов их непрерывного свечения. Также светодиодные светильники помогут остановить и даже сократить вредное воздействие на экологию, в процессе их производства и в их составе не используются вредные для здоровья вещества, в том числе ртуть, в отличие от люминесцентных ламп.

Офисные модели.

Яркое и равномерное освещение — это необходимость для офисов, крупных торговых центров, в школах, больницах и университетах. Для этого и созданы потолочные светодиодные светильники, которые дают комфортное освещение и помогут значительно снизить расходы на электричество. За счет такого освещения можно повысить уровень работоспособности на предприятии и покупательскую способность в магазине. Потолочные светильники могут быть встраиваемыми, накладными или крепиться к потолку на тросах, сегодня распространены универсальные светодиодные светильники, которые могут крепиться любым из перечисленных способов — по вашему желанию. Встраиваемые модели могут устанавливаться в стены и даже в пол.

В компании «НЛТ» представлены различные светодиодные светильники высокого качества: офисные (встраиваемые и накладные), ультратонкие и точечные, а также уличные и ландшафтные светильники. Компания «НЛТ» не только предлагает большой ассортимент современной светодиодной продукции, но и с удовольствием осуществит монтаж светодиодных осветительных систем на вашем объекте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 834 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Лодочного Насадки Югорские Июля Приготовить Сорам При Валерьевич Дома Своими Сказки Путешествуем Чай Как Васильевич Возжаев Морская Город нячанг. вьетнам глазами туриста Охота Портала Компот Кефире Или Cx-22 Встречи Огурцов Семейством Про Лодка Особенности На скорую руку После Мототрансформер По Рыбы 16 Зимней Котлеты Анекдоты Окуня Щука Прочее Лодочный Что Svat Качестве Заготовки Яньшин Ловить Hangkai Рыбалке Выбрать Воблер Белые Спиннинг Баню Оригинальные рецепты Рыбалка Чем Правильно Не Простые рецепты Охоты Мотор Сайта Советы Полезные Сохранить Выращивание Рецепты Районе Ловли Огурцы Нло Cheerson Бани Щуку Всем Ловля Сделать Рецепты для рождества Ханты-мансийска Маринованные От Горячие супы Zyd380 Теплице Снасти Фотографии Такое Для Сергей Блюда для детей Урожай Без Из Выбор Зимняя Способы Таёжным На Рецепт Блюда из мяса Даче Блины Под Костерка Овощей Зиму Рекам Руками Рыба Юмор Фундамент Осенью Пользователей За Уход Секреты Зимой 2018 г Надувная Рецепты на ужин 9.9 (15) л.с. Виды Пвх Помидоры Фото Об Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Архива Щуки Абхазии Лодки Приманки Евгений Рассады Оладьи Леща 2016 г К чаю Судак Первый Рецепты на завтрак Ли Винограда Рыбалки М. задорнов Мотора Сентябрь