У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Новые сказки

2 февраля 2021 - Дмитрий Левченко
Новые сказки

Волк сгоряча проглотил сверхсовременную джинсово-фенечную, прокуренную и накрашенную Красную Шапочку… Конец сказки.

Выехал Илья Муромец в чисто полюшко. Посреди поля высокий дуб стоит. На дубе том сидит Соловей-разбойник и свистит что есть мочи. Подъехал Илья к дубу и говорит:
— Что рассвистелся, ирод поганый?!
А Соловей ему и отвечает жалобным голосом:
— Снимите меня отсюда, пожалуйста.

Жил-был Колобок, который мечтал о том, чтобы люди перестали есть мучные изделия. И решил он уйти от дедушки и от бабушки. И пошел, пошел… Далеко пошел: стал он Генеральным секретарем ЦК КПСС, и мечта его сбылась — теперь в этой стране все ели только кукурузу.

Карлсон, мужчина в самом расцвете лет, любил иногда пошалить с фрекен Бок. Теперь он, как порядочный человек, собирается на ней жениться.

Илья Муромец тридцать лет и три года просидел на печи. Так и не догадался, что на ней можно было и полежать.

"Киндер-сюрприз", — подумал Иванушка, доставая иголку из разбитого яйца Кощея Бессмертного.

Останавливается Иван царевич перед камнем на распутье и читает: "Прямо пойдешь — коня потеряешь, направо пойдешь — голову сложишь, налево пойдешь — дома убью. Твоя Василиса".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 317 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Белые Рыбалке Оригинальные рецепты Хранение Рецепты на завтрак Рассады Горячие супы Надувная Возжаев Районе Сорам Svat Советы Рецепты на ужин Леща 9.9 (15) л.с. Заготовки Маринованные Котлеты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Баню Простые рецепты Из Щуку Воблер Блюда из мяса Руками Без 2018 г Своими Зиму 16 Всем Cx-22 Лодочный Щука Как Портала Охоты Овощей Дома Ловить Про Способы Сказки Что Бани Мотор Пвх Валерьевич Зимняя Рыба Рецепты Чем Насадки Спиннинг Cheerson Не М. задорнов Рекам Семейством Виды Рыбы Фотографии Югорские Щуки 2016 г На Под Сентябрь Сергей Рецепт Секреты Выбрать Судак Васильевич При Качестве Таёжным Zyd380 Зимой Снасти Сделать После Юмор Евгений От Сайта Огурцы Фото Нло Лодочного Рыбалка По Ловли Осенью Окуня Прочее Абхазии Костерка Блины Об Правильно Кефире Первый Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Такое На скорую руку Уход Все Зимней Блюда для детей Морская Чай Перца Ловля Мототрансформер Ли Фундамент Охота Сохранить Приготовить Компот Hangkai К чаю Лодка Анекдоты Путешествуем Приманки Июля Оладьи Архива Яньшин Выращивание Винограда Помидоры За Для Встречи Или Пользователей Мотора Полезные Лодки Рыбалки Ханты-мансийска Теплице Выбор Огурцов Особенности