У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Алюминиевые лодки

Посетитель
Николай Тарасенко
Грамота Медаль
Сообщений: 20
Светлоград
866 дней назад
Алексей Терехов, и от меня поздравления ! v Красить её не нужно, толку нет никакого. Она алюминиевая, и от постоянного нахождения на воде ей ничего не будет. Я много мужиков на подобных лодках видел, и все они как у тебя, без покраски. Ездят уже лет по восемь, и всё как новенькие.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Приехала моя кастрюлька
Добавлено спустя 5 минутС высотой транца не рассчитал. Транец стандартный 380, а у Ямахи дейдвуд 440. Нужно поднимать на 4 см.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Алексей Терехов, хорошая лодочка, красивая, поздравляю с покупкой ! v Думаю не стоит заморачиваться с четырьмя сантиметрами. Нет смысла. Она и так с Ханкаем хорошо пойдёт.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Евгений Валерьевич:

Алексей Терехов, хорошая лодочка, красивая, поздравляю с покупкой ! v Думаю не стоит заморачиваться с четырьмя сантиметрами. Нет смысла. Она и так с Ханкаем хорошо пойдёт.

с ямахой ханкай я в том году продалДобавлено спустя 2 минуты
Алексей Терехов:

Евгений Валерьевич:

Алексей Терехов, хорошая лодочка, красивая, поздравляю с покупкой ! v Думаю не стоит заморачиваться с четырьмя сантиметрами. Нет смысла. Она и так с Ханкаем хорошо пойдёт.

с ямахой ханкай я в том году продал

подниму как раз и румпель нормально встанет двух зайцев так сказать одним веслом
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Чай Спиннинг Осенью Город нячанг. вьетнам глазами туриста Или Сказки Выбрать Огурцы Блины Сохранить Рецепты Сайта Способы Лодочный Фото Что Маринованные Рекам Рецепт По Не Охота Июля Без Правильно Рыбалка Юмор Всем Валерьевич Зиму Приготовить При Приманки На скорую руку Ли Рецепты на завтрак Советы Под Евгений Зимняя Нло Винограда Рецепты для рождества Воблер Рыбы Теплице Абхазии На Архива От Леща Огурцов Насадки Овощей Даче Помидоры Зимой Простые рецепты Об Щука Баню Костерка Сделать Первый Такое Секреты Пвх Окуня Путешествуем Районе Дома Встречи Лодки Оригинальные рецепты Своими Возжаев Cheerson Анекдоты Рассады Горячие супы 9.9 (15) л.с. Портала М. задорнов Прочее К чаю Сорам Заготовки Яньшин Компот 16 Мотор Уход Про Руками Судак После Особенности Лодочного Сентябрь Мотора Снасти Рыбалке Фундамент Белые Таёжным Васильевич Охоты Svat Полезные Качестве Cx-22 Ловли Лодка Рецепты на ужин Щуку Блюда для детей Для Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Семейством Бани Чем Как Ханты-мансийска Рыбалки 2016 г 2018 г Надувная Котлеты Выбор Фотографии Пользователей Кефире За Ловить Виды Ловля Югорские Морская Рыба Hangkai Из Мототрансформер Выращивание Щуки Блюда из мяса Урожай Оладьи Zyd380 Сергей Зимней