У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

ВИТЯЗЬ 430 ИЛИ ЛОДКА 430.410.420 ПОД 9.9 ИЛИ 15

Очень много владельцев именно таких комплектов, когда лодку охота побольше а вот мотор , по разным причинам,не такой мощи,какой должен быть.
Посетитель
Артем Черванев
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2556 дней назад
Коллеги, я если что извиняюсь, я новичок и не все правила знаю,поэтому ка-то так.....

Хотелось бы услышать, увидеть, ваши отзывы о владении или поведении лодок с размерами от 4 метров на силовой установке от 9 до 15 лошадиных сил, а конкретнее : скоростные характеристики, максимальная загрузка, выход на глиссер, апгрейд и комфорт.
НО БОЛЬШЕ ВЕГО НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВИТЯЗЬ 430!!! я просто купил данный корапь и не успел его затестить а отзывов в интернете нет!!(

спасибо
Посетитель
Вячеслав Новожилов
Грамота
Сообщений: 18
Усть-Камчатск
1430 дней назад
Артем Черванев, для лодок более 4 - х метров тебе нужен мотор не менее 15 л.с. Можно взять уже проверенного временем и опытом Ханкая 9,9 л.с. и раздушить его за пару минут до 15 л.с. Думаю это будет отличный вариант в твоём случае.
По поводу лодки сказать ничего не могу. Сам катаюсь и радуюсь на лодке размером 390 см, под мотором 9,9 л.с. с грузовым винтом 9". Пока что меня мой вариант вполне устраивает. Но тебе точно нужно будет раздушить 9,9 - ти сильного до пятнарика.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1143 дня назад
Артем Черванев, поздравляю с новой лодкой ! Вячеслав тебе верно толкует, тут нужен мотор не меньше пятнашки, или раздушенный 9,9 л.с.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Артем Черванев
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2556 дней назад
Олег, так в том то и дело что у меня 15 , 4т, вопрос просто в другом. По хорошему нужно 30/40 где то. А вот как такие лодки ведут себя под меньшей силовой установкой.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1143 дня назад
Артем Черванев, нормально себя ведут. Только скорость чуток поменьше (на 3 - 5 км/час) и на пяток секунд позже на глис выходят. А так всё как обычно, главное лодку не перегружать, и груз равномерно по лодке распределять. На твоём корабле можно и с 15 л.с. спокойно кататься, а уж тем более на 4 - х тактнике.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Артем Черванев
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2556 дней назад
Олег, спасибо,

я только вот прочитал про то что у нее дно сконструированно как гидролыжа и в связи с этим она якобы выходит на глисс быстрее и требует меньше затрат силовой установки.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1143 дня назад
Артем Черванев, да не за что. smile В реале, если честно сказать тебе по секрету, то разницы никой во времени выхода на глисс у твоей лодки и точно такой же лодки с обычным надувным килем нет. Это уже давно проверено и апробировано многими водомоторниками, в том числе и мной. Так что, вот так как то получается в реальной жизни.... smile
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Насадки Всем Ловли Огурцы Hangkai Рыбалки После Абхазии Огурцов Зимой Бани Ловля Щуку Надувная Мотора Рецепты на ужин Без Уход Cx-22 Рецепты на завтрак Простые рецепты Воблер Рекам Рецепты Рыбы Сентябрь Компот Что Правильно Из Рецепты для рождества Полезные Осенью Районе Портала Чай При Леща Выбрать Маринованные Рецепт Сайта Сохранить За Рыбалка Пвх Чем Лодочного Мототрансформер Город нячанг. вьетнам глазами туриста Снасти Особенности Советы Даче Морская От Лодка Svat Костерка Об Блюда из мяса Дома Мотор Лодочный Ли Такое К чаю Помидоры Качестве Ловить Рыба 9.9 (15) л.с. Судак М. задорнов Выращивание Фотографии Зимняя Анекдоты Встречи Способы Под Путешествуем Югорские Котлеты Фото Архива Ханты-мансийска Кефире 2016 г На По Руками Своими Блины Не Спиннинг На скорую руку Семейством Первый Зимней Zyd380 Яньшин Фундамент Оладьи 16 Возжаев Винограда Cheerson Пользователей Выбор Заготовки Для Сказки Сергей Прочее Как Сделать Щука Рассады Лодки Секреты 2018 г Рыбалке Сорам Овощей Зиму Таёжным Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Или Васильевич Щуки Оригинальные рецепты Приманки Окуня Приготовить Белые Урожай Валерьевич Горячие супы Виды Баню Теплице Евгений Июля Блюда для детей Юмор Охота Нло Охоты Про