У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодки "SOLAR" кто эксплуатировал и какие отзывы?

Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2153 дня назад
Ссылка на видео от Becha 1982

https://www.youtube.com/watch?v=tRaGtxZZpJE
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1422 дня назад
Не заметил эту тему, и создал по лодке solar 380K. Свое мнение по эксплуатации я описал тут http://ukosterka.ru/forum/thread4006.html

Скажу наверно одно, solar купил потому, что живу в этом регионе и подвернулась хорошая цена на выставке, только и потому, так как лодки дорогие все же. В общем не любитель я покупать такую же продукцию в другом городе, а случись чего, потом с гарантией и отправкой гемор, плюс время в пути, так и лето может пройти)

Лучше наверно создать тему на каждую лодку, так будет правильней для новичков и для поиска, а то тут может быть каша. Тем более лодки solar в разных размерах сильно отличаются по своим ходовым характеристикам и конструкции.
Как пример есть еще модификации JET водометные и Solar 6000 длинная, как сосиська)
Скажу одно, самый комфортный размер как для одного или двоих- это 420 или 450. Любой двигатель 15 лс. потянет эти лодки без сильной загрузке, но места будет больше. Так же в этом размере лодка лучше будет преодолевать волны, комфортнее идти по ним будет. В общем нюансов много по каждой модели.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
При Такое Встречи Все 2018 г Рыбалка К чаю Судак Сентябрь Svat Советы Оригинальные рецепты Охоты Как Рыбалке Без На Виды Яньшин Бани Июля Районе 9.9 (15) л.с. Первый Щуку Сорам Для Охота Способы Мототрансформер Сказки Огурцы Таёжным Анекдоты Блюда для детей Рецепты для рождества Морская Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пользователей Ловли Ли Всем Секреты Блины Сохранить Полезные Уход Приманки Дома Винограда Об Блюда из мяса Чем Рецепт Сайта Пвх Огурцов Что Лодочный Спиннинг Фотографии Чай Мотор Портала Выбрать Сергей Котлеты Фундамент Кефире За Рыба Валерьевич Юмор Леща Zyd380 Простые рецепты Хранение Зиму На скорую руку Про Рецепты на ужин Рыбы 2016 г Прочее Рецепты на завтрак Перца 16 Из Или Воблер Под Белые Баню Маринованные Рекам Зимней Руками Югорские Путешествуем Васильевич После Лодка М. задорнов Компот Не Рыбалки Ханты-мансийска Нло Выращивание Своими Зимняя Надувная Овощей Архива Приготовить Сделать Особенности Снасти Лодочного Рассады Ловить Фото Насадки Теплице Окуня От Костерка Зимой Cx-22 Hangkai Cheerson Евгений Возжаев Щука По Помидоры Ловля Щуки Правильно Горячие супы Оладьи Абхазии Мотора Рецепты Лодки Заготовки Выбор Семейством Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Осенью