У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

мсье Серж - Активность на форуме

Тема: Обогреватели для палаток. Отзывы. Обзоры
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
29 августа 2016, понедельник
Олег Костин:
поздравляю с приобретением ! Теперь осенью в палатке ты точно не замёрзнешь, да и дома такая вещь иногда нужна.

Спасибо! С ним конечно будет комфортнее, чем без него))) Хотя я, бывало, и в октябре без спальника ночевал, но это совсем другая история!

Александр Нестеров:
прими и мои поздравления ! Теперь покупай пропановский баллон на 12 литров (5-ти литровый будет маловат, будешь чаще заправлять), шланг, и редуктор "лягушка" на пропановский баллон. Собирай всё это дело в кучу, заправляй баллон пропаном, и только в путь на природу с песней.

И вам спасибо, что подсказали по обогревателю. Баллоны где-то были 2 штуки на 5 литров, и лягуха на них тоже, только вот что-то не найти, где то сам припрятал, а где, хрен его знает))) А на природу я уже прицелился на конец сентября, поеду в Белоруссию, по местам воинской славы!
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
27 августа 2016, суббота
Пришёл вчера обогреватель! Зелёненький такой hoho hoho hoho От дихлофосника запустился (баллон побольше что-то не найти в деревне), по началу немного пламя вырывалось на поверхность, потом прогрелся, работает ровно, на минимуме еле теплится, но не тухнет, на максимуме жарит нормально так, как-будто у костра рядом сидишь, короче мне всё понравилось. Всем советую магазин, ссылочка в комментарии выше.
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
19 августа 2016, пятница
Александр Нестеров, вчера заказал. Продавец просто молодчага, согласился отправить мне без наложенного платежа, я ему 400 рублей сверху закинул на доставку. Обещал сегодня отправить и выслать трек-номер посылки.
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
18 августа 2016, четверг
Александр Нестеров, спасибо, ушёл заказывать!
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
18 августа 2016, четверг
Александр Нестеров, что-то я помониторил интеренеты, а вналичии такого нигде и нет(((
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
18 августа 2016, четверг
Сергей Симоненко:
у них уже панель идёт откидная и универсальный регулятор стоит для подключения большого пропановского баллона
Я пока врубался как тут фото грузится, ты мне уже всё скинул))) Я его тоже нашёл. Перун называется.
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
18 августа 2016, четверг
Кстати, вот что нашёл и уже с переходником:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2016 в 16:27)
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
18 августа 2016, четверг
Евгений:
Но в любом случае по его приезду скину фотки уже установленного универсального регулятора в обогревателе Очаг - Следопыт.
Спасибо, я подожду фото.
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2810 дней назад
17 августа 2016, среда
Специально зарегился)) Подскажите пожалуйста по следопыту-очагу, он сам сильно нагревается при работе, палатку спалить есть вариант? И ещё, немного не понял про универсальный регулятор для переделки на баллон, фото не могли бы скинуть.
Zyd380 Зимняя Или Сайта Зимой Что Сохранить За Приманки Руками Советы Винограда Прочее Нло Охота Евгений Возжаев Абхазии Васильевич К чаю Встречи Компот На Оладьи Рыбалке Для Об Семейством Таёжным Без Полезные Спиннинг Леща Ловля Маринованные Особенности Насадки Рыбалка Фундамент Уход От Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Путешествуем При Способы Валерьевич Теплице Приготовить Рецепты Июля Щуки 2016 г Белые Осенью Помидоры Рецепты на ужин Районе 16 Горячие супы На скорую руку Югорские Пвх Чай Cheerson Заготовки Рецепт Рыбы Мотор Рассады Cx-22 Своими Hangkai Ловли Морская Фотографии Выбрать Костерка Всем Щуку Щука Рецепты для рождества Блюда из мяса Про Выбор Яньшин Овощей Баню Как 2018 г Выращивание Сентябрь Svat Зимней Чем Сделать Секреты Урожай Кефире Портала Зиму Архива Рекам Анекдоты По Под Ханты-мансийска Правильно Огурцы Оригинальные рецепты Качестве Виды Рыбалки Мотора Снасти Бани Сказки Воблер Сорам Окуня Ли Рыба Из Котлеты Лодочный Первый Огурцов 9.9 (15) л.с. Судак Простые рецепты Такое М. задорнов Мототрансформер Лодки Ловить Сергей Фото Даче После Город нячанг. вьетнам глазами туриста Не Юмор Блюда для детей Дома Пользователей Лодка Блины Надувная Лодочного Охоты