У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Денис Копосов - Активность на форуме

Тема: Обогреватели для палаток. Отзывы. Обзоры
Посетитель
Денис Копосов
Сообщений: 4
Менделеевск
2286 дней назад
24 декабря 2017, воскресенье
Все отлично получилось. Открутил, нанес силикон, закрутил. Подождал сутки. Сегодня проверил в действии - все отлично работает. Газ никуда не вытекает. Спасибо за совет!
Посетитель
Денис Копосов
Сообщений: 4
Менделеевск
2286 дней назад
21 декабря 2017, четверг
Евгений:

Денис Копосов, если они согласны принять его для замены, то я бы на твоём месте просто отправил его им. Пусть меняют на рабочий. А когда ты уже влез в его внутренности, то они его уже не примут. Скажут, дескать сам залез и сломал. Так что всё сначала взвесь, все за и против, а уж потом сам ремонтируй. Так как нет никакой гарантии, что у тебя точно получится починить редуктор обогревателя. Как говорится 50 на 50.

Проблема в том, что отправка его обратно и доставка нового обойдется практически в стоимость нового обогревателя. Вот тут и кроется желание починить самостоятельно.
Посетитель
Денис Копосов
Сообщений: 4
Менделеевск
2286 дней назад
21 декабря 2017, четверг
Евгений:

Денис Копосов, это у твоего Следопыта начала мембрана травить. Попробуй аккуратно снять крышку (4 болтика), и посмотреть состояние мембраны. Если дырявая, то под замену. Если целая, то протяни получше эти болтики, только не сорви резьбы на них. Если есть возможность, то перед протяжкой смажь посадочные места мембраны простым сантехническим силиконом, и протяни болтики. Сразу не включай обогреватель, дай силикону застыть хотя бы одну ночь. О результате отпишешься.

Вот спасибо! А то я к производителям обратился - ничего умного не сказали - отправляйте, мол обратно. А если бы это случилось через полгода, а не через 14 дней))) Новый что ли покупать заставили бы. Буду пробовать. Отпишусь по результату.
Посетитель
Денис Копосов
Сообщений: 4
Менделеевск
2286 дней назад
21 декабря 2017, четверг
Приобрел недавно следопыт очаг. Дома попробовал - все в норме, в домике на даче - тоже норма. Пошли в выходные на вылазку - начались чудеса - начал гореть сильнейшим пламенем. Понять ничего не смогли на природе.

Сейчас дома стал смотреть - что же произошло - оказывается начал травить газ через вот это отверстие (скрин)



Может кто сталкивался, что же произошло. И вообще, что там. Можно ли починить в домашних условиях. Не хочется отправлять обратно и ждать замену - затянется на долгие недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 14:48)
Рецепты на завтрак Первый На Своими Из Дома Спиннинг Не Юмор Огурцы Югорские Осенью Рецепт Мототрансформер Мотора Семейством Насадки Ловить Даче Перца Чай Советы Окуня Маринованные Особенности Ловля 2018 г 2016 г Архива Руками Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодки 16 Таёжным Сказки Охоты Ловли Горячие супы Всем Лодка Путешествуем Винограда Рекам Портала На скорую руку Заготовки 9.9 (15) л.с. Ли Компот Ханты-мансийска Евгений Без Зимняя Рыбы Щуку Об Васильевич М. задорнов Виды Сайта Фундамент Абхазии Правильно Уход Рассады Анекдоты Приманки Фотографии Бани Встречи Сентябрь Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста Возжаев Морская Леща Рыбалка Охота Про По Способы Щука Оригинальные рецепты Щуки Костерка Огурцов К чаю Теплице Рыба Фото Выбор Валерьевич Зимой Выбрать Блюда для детей Прочее Под Полезные Мотор Зиму Cx-22 Зимней Снасти Оладьи Судак Рыбалке Сделать Баню Районе Нло Hangkai Июля Все Рыбалки Оружии Приготовить Рецепты После Урожай За Блины Простые рецепты Cheerson Блюда из мяса Белые Лодочный Котлеты Секреты При Сергей Zyd380 Для От Пвх Рецепты на ужин Как Svat Что Сохранить Помидоры Надувная Овощей Или Яньшин Сорам Такое Пользователей Воблер Лодочного Чем