У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Ксюня Краснова - Активность на форуме

Тема: Лодочный мотор HANGKAI 4 л.с. Отзывы
Посетитель
Ксюня Краснова
Сообщений: 2
Ивантеевка
2495 дней назад
21 июня 2017, среда
Спасибо Евгений и Сергей Логинов. Свечу мы с мужем первым делом поменяли на новую и в целиндре свечи мокро и свеча тоже мокрая.
Посетитель
Ксюня Краснова
Сообщений: 2
Ивантеевка
2495 дней назад
20 июня 2017, вторник
Здравствуйте! Может кто подскажет что случилось с нашим ханкайчиком 4!? Только прошёл полную обкатку и начались проблемы. На малых оборатах глохнет на чуть побольше захлёбываеться. Что это может быть?
Сергей Рыба Сказки Сайта Таёжным Рыбалка Охота Помидоры Сорам Об Костерка Рыбалки Рецепты на завтрак Все На Нло 9.9 (15) л.с. Маринованные Зимой Своими Первый Блюда из мяса Семейством Не Рецепты Окуня Портала Советы Мототрансформер Евгений Леща Рекам М. задорнов Насадки Как Районе Анекдоты При Блюда для детей Рыбалке Ли Выбор Компот Виды Всем Котлеты Особенности Про Мотора Блины Морская Рецепты для рождества Баню Сентябрь Прочее Путешествуем Простые рецепты Ловля Возжаев Винограда Лодочный Осенью Без Выбрать Юмор Хранение От Способы 2018 г Сохранить Чем Архива Ханты-мансийска Заготовки Горячие супы Или Огурцов К чаю Воблер Белые Щуки Лодки Зиму Лодочного Фото Hangkai Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Для 2016 г Лодка Чай Рецепт Cx-22 Что Надувная Пользователей Фотографии Бани Svat Такое Рассады 16 Охоты Уход Ловли Пвх Фундамент Спиннинг Приманки Мотор Выращивание Cheerson Под Урожай Дома Полезные Овощей Снасти Валерьевич Щука Перца Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцы Кефире По Югорские Приготовить За Июля Щуку Яньшин Руками Встречи Ловить Рыбы Васильевич После На скорую руку Рецепты на ужин Оригинальные рецепты Зимняя Правильно Zyd380 Теплице Зимней Оладьи Из Сделать Абхазии Секреты