У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Евгений - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
вчера в 23:53, понедельник
Александр Матвеевич Панасюк:
Прими и мои поздравления. Жень, а где видео с шепотом?
Спасибо!А видео почему-то не грузится.Добавлено спустя 2 минуты
Паромщик Прохор:
Евгений, поздравляю с первым дымом !
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 23:54)
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
вчера в 00:33, понедельник
Сегодня состоялся пробный запуск!Завелся с 7й потяжки. Мотором доволен!Теперь до открытия сезона жидкой воды.
Редактировалось: 2 раза (Последний: вчера в 00:41)
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
13 января 2018, суббота
Алексей:

Всем привет!
Вот и мой моторчик приехал!!! Спасибо продавцам в hangkai-nsk.ru! Все пояснили, рассказали отправили 29.12.2017!!! Вчера забрал. Все целое. Не оказалось в упаковке лишь договора. Говорят торопились сильно, не успели положить. Обещали дослать.
А так все понравилось. Сделано аккуратно на удивление.
Осталось дождаться жидкую воду!
Так что принимайте в свои ряды.

Собакен, кстати, тоже рад! Чует чем пахнет! Оторвемся с ним!!!

Прими и мои поздравления!!!!! v
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
11 января 2018, четверг
Всем спасибо!
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
11 января 2018, четверг
Ну вот и я дождался!Пришол за 16дней.Спасибо Сергею с СВД маркета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 00:33)
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
10 января 2018, среда
Евгений:
Евгений, а ты при какой температуре собираешься его запускать ?
Пока не знаю,не пришел еще.А так у нас пока -5.По Вашему совету ниже -5 не буду.А может у знакомых спрашиваю,есть может гараж теплый(посмотрим).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 10:48)
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
9 января 2018, вторник
Евгений:
лучше конечно найти помещение где температура будет 0 градусов. Можно конечно попробовать и до -5 град., только в бочку придётся наливать воду комнатной температуры. Иначе она на холоде будет быстро покрываться ледком. Да и тебе самому будет не очень комфортно стоять возле мотора. Когда я купил свой мотор, а это было зимой, я просто дождался весны, и спокойно обкатал свой мотор в бочке на улице. Вот моя фотка первого пуска мотора из коробки

Так что если тебе не егозит, то самый лучший вариант - это весной. Комфортно и тебе, и моторчику.
Это конечно понятно.Но гарантия 14 дней и хотелось бы узнать,не дохлый ли он.10ти минутный пуск хотя бы.
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
8 января 2018, понедельник
Всем привет.Всех с прошедшими праздниками!Назрел вот такой вопрос.Вот придет мне мотор,а при каких максимально низких температурах можно сделать первый запуск в бочке?Т.к теплого помещения нет.Заранее спасибо.
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
2 января 2018, вторник
Алексей:
Евгений, где заказывали?
В СВД маркете
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
31 декабря 2017, воскресенье
Алексей:
Спасибо! Жду-недождусь теперь!!! Надеюсь порадует меня моторчик...
Вот и я жду 5й день пошел.Надеюсь тоже что будет радовать laugh
Zyd380 Приманки Руками Оружии Качестве Об Лайка Хранение Лучше Условиях Напиток Рецепт Осенью Cheerson К чаю Все Квадрокоптер Hangkai Охота Зиму Окуня Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Баклажаны Приготовления Заготовки Под Компот Из Не Рыба Теплице Помидоры Лодка Анекдоты Зимой Чем Cx-22 Своими Зимней По Спиннинг Портала Вырастить Способы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Можно Что Рецепты для рождества Надувная Виды Рассады Обкатка Рецепты Пвх Простые рецепты Ловля Сделать Особенности Без Нло От Выбор Огурцы Рыбалке Рецепты на завтрак Ловли Дома Оладьи Щуки Чего Рыбалка Жизни Мототрансформер Оригинальные рецепты Бурлак - м Леща За Или Лодочного Варенье Полезные Прочее Котлеты Правильно Кефире Такое Рыбалки Советы Грибами Выбрать Судака Рецепты на ужин Чай При Ли Блюда для детей Svat Как Про Секреты Фундамент Ловить Огурцов Дачи Мотор Щуку Горячие супы Мотора Даче На Фото Костерка Фотографии 9.9 (15) л.с. Сохранить Пользователей Баню Выращивание Щука Сайта Винограда М. задорнов Перца Архива Маринованные Первый Урожай Приготовить Для Снасти Насадки На скорую руку Зимняя Лодки Рыбы Луком Уход Овощей Воблер Блюда из мяса Югорские После Какой Встречи Бани Картофеля Лодочный Охоты Блины Салат