У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Алексей Черноглазов - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
30 июля 2018, понедельник
Подскажите. При тряска на волне резко выключается тяга, мотор не глохнет но при добавления газа захлебывается. Глушишь, заводишь снова и всё нормально до следующей тряски. Кто ни будь подскажет в чем причина?
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
26 декабря 2017, вторник
Алексей:

Евгений, в СВД не буду заказывать принципиально! Сергей Не умеет общаться с клиентами... Нервный какой-то...

Точно, первое время были проблемы с мотором.На мои вопросы ответ: " Сами разбирайтесь, что-то у вас проблем сразу много ". Разобрался сам. Сезон отходил. Полёт нормальный
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
19 июня 2017, понедельник
У меня 320 с двумя пассажирами и небольшим грузом выходит на глис на 4000т.об.Хожу на 4500 чтобы точно не сваливалась и не насиловать мотор,макс получается 5500-5600об.На счёт расхода не мерил заявляют 4.5 л. за час на максимальных оборотах.
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
25 апреля 2017, вторник
Всем привет. После 2 часов обкатки тоже начал глохнуть.Отдадал спецам разобрали, сказали в карб. что-то попало, видимо я не первый, какие-то кусочки от прокладок при первых часах проскакивают.Сейчас 14 мото часов, полёт нормальныйДобавлено спустя 3 минутыЕсли заводится и глохнет или не стабильно работает на первых часах надо не настраивать, а разбирать и чистить карб.
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
12 марта 2017, воскресенье
Вердикт: в карбюратор что-то попало разобрал, прочистил, все работает. При первых запусках проверяйте узел в ручке стартера( у меня он просто развязался при 10 заводе и верёвка ушла в мотор)
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
10 марта 2017, пятница
Сам решил не лазить, да и времени нет, отвез вчера спецам, жду вердикт. Завтра огласят
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
5 марта 2017, воскресенье
За текст извиняйте в машине писал на ходу.
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
5 марта 2017, воскресенье
Сам в шоке, тесть сказал ерунда разберем карб. в жеклер что то попало. Просто не знаю когда время выберу.Продавец сказал присылай назад, разберемся если заводской деф. поменяем , ага в Усурийск. Я думаю если бы что серьезное он бы вообще не заводится.
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
5 марта 2017, воскресенье
Ну что мужики пока мало хорошего.Начиналось всё хорошо погда песня, завелись раза с десятого, пошли мин.через 10 махнул рукой и выдернул чеку. Завожусь и обрывается ручка пускача т.е тупо развязывается крепежный узел причём со стороны маховика тоже. Причалили, разобрали привязали узлы, назад веревку не затягивает ну и фиг с ним, может что не так собрали, главное заводится сразу может, что не так собрали.Прошли 2.5 часа все по инструкции, стал глохнуть ниже 3000 об., а потом на любых оборотах. Причалили, бенз поступает норм. В фильтре есть, заводитстся и глохнет, стабилизировать не винтами на карбюратора и заменой свечей не получилось.Едем домой расстроеные
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2079 дней назад
4 марта 2017, суббота
Тент примерил, завтра ставим мотор и на обкатку, правда ещё дым не пускал, всё на воде.Добавлено спустя 4 минутыТентДобавлено спустя 13 минутТент
Охоты Как Всем Виды Васильевич Ловить Без Компот Лодка Не На Дома Уход Лодочный Архива Сентябрь Воблер Рассады Югорские Маринованные Ханты-мансийска Блины Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На скорую руку Леща Выбор Рецепт Выбрать Фотографии Мотор Сделать Рыба Простые рецепты Об Ловля Осенью Районе Zyd380 Рецепты для рождества Горячие супы Полезные Теплице Винограда Рецепты на ужин Спиннинг Hangkai Котлеты 2016 г Лодки Окуня Правильно За Овощей Такое Рецепты на завтрак Мототрансформер Снасти Под Портала Охота Валерьевич Чай От Первый Из Особенности Блюда для детей Анекдоты Способы Урожай Или Руками Приготовить Сказки Огурцы Что Яньшин Фото Про Зимней Фундамент Нло Ли Июля Пвх Сергей Лодочного Рыбы Прочее Кефире Юмор Семейством Помидоры Сорам После Мотора Своими Все Город нячанг. вьетнам глазами туриста Оригинальные рецепты Морская Судак Сохранить Качестве Огурцов Щуку Баню Путешествуем Костерка Рекам Возжаев Пользователей 16 Секреты Выращивание Абхазии 9.9 (15) л.с. Приманки Евгений Щука Заготовки Советы Зимой Для Svat Надувная Ловли 2018 г По Бани Зиму Рыбалка Рыбалке Встречи К чаю Щуки Cx-22 Зимняя Cheerson Белые Рецепты М. задорнов Блюда из мяса Сайта Оладьи Чем Насадки Рыбалки При Таёжным