У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Иван Петрович - Активность на форуме

Тема: Лодочный мотор SUZUKI DF9.9BS (инжектор) 4Т
Посетитель
Иван Петрович
Сообщений: 2
Ставрополь
2396 дней назад
21 июля 2017, пятница
Спасибо все огромное за совет) Наверное все таки немного подкоплю и возьму сузу) Так как опыта в пользовании моторами у меня нет, думаю будет правильно прислушаться к опытным пользователям, которые уже прошли так сказать огонь и воду) А то на разных форумах пишут по разному и не знаешь кому верить. За вашими отзывами слежу давно, начиная с ветки ханкаев и сразу чувствуется что люди вы знающие ))) Поэтому спасибо еще раз всем за совет и надеюсь что уже совсем скоро стану тоже счастливым обладателем сузы)
Посетитель
Иван Петрович
Сообщений: 2
Ставрополь
2396 дней назад
20 июля 2017, четверг
добрый день уважаемые пользователи данного форума))Настало и мое время для покупки лодочного мотора.Склоняюсь более к японским движкам. Сначала как и полагается прочитал всю ветку ханкай 9.9 и понял что являясь так сказать человеком не особо разбирающимся в потрохах мотора , решил все таки обзавестись японским брендом, так как чтобы довести ханкай так скажем "До ума" нужно в нем не много покопаться, а я из тех людей кто хочет разу сесть и поехать так сказать. Поэтому выбор становится между ямаха 9.9 2т либо же сузой 9.9-20 4т. Так как уже и говорил, что не особо разбираюсь в моторах решил спросить вашего совета. Стоит ли переплачивать 40 тысяч рублей для покупки сузы либо купить яму и не парить себе мозги?
Zyd380 Огурцы Блюда для детей Мототрансформер Надувная Евгений При Качестве Заготовки Снасти Костерка На Абхазии Щуку Из Правильно Чем Фундамент Сказки Урожай Мотор Зимней Нло Cx-22 Охоты Прочее Анекдоты Что Как 9.9 (15) л.с. Своими Ловли Ханты-мансийска Таёжным По Город нячанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Зиму Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Окуня Выбрать Районе Рекам Портала Воблер Насадки Овощей Спиннинг Первый Уход Cheerson Щука Установка Яньшин Оружии Морская Svat Белые Дома После Винограда Рыбалка Судак Рецепты на завтрак 16 Архива Июля Котлеты Лодочного Для Оладьи Полезные За От Пользователей Рыбы Руками Зимой 2018 г Ли Чай Рецепты для рождества Приготовить Лодка Лодочный М. задорнов Огурцов Мотора Об Теплице Помидоры Секреты На скорую руку Под К чаю Рыба Фотографии Советы Бани Блюда из мяса Кефире Сайта Юмор Такое Путешествуем Сорам Сергей Маринованные Простые рецепты Пвх Виды Возжаев Горячие супы Фото Не Охота Валерьевич Рецепт Или Про Выбор Осенью Рыбалки Сентябрь Сделать Встречи Лодки Семейством Рецепты Ловля Блины Баню Хранение Ловить Леща Приманки Выращивание Рецепты на ужин 2016 г Особенности Югорские Рассады Всем Без Hangkai Зимняя Щуки Оригинальные рецепты Компот Рыбалке