Инвертор с чистой синусоидой CJ-3000Q, 3000 Вт., 12V/220V.
|
Автор
|
Опубликовано: 2676 дней назад (17 февраля 2019)
Редактировалось: 1 раз — 23 декабря 2019
|
+24↑ Голосов: 24 |
Инвертор с чистой синусоидой CJ-3000Q, 3000 Вт., 12V/220V. работает у меня уже два года в лесной избушке. Полёт более чем отличный. Вот фото инвертора.
За эти годы даже бензиновый генератор не запускали. Горючки примерно 500 литров сэкономили. Поэтому считаю затраты оправданы с полна, если учитывать нынешнюю стоимость 92-го бензина. Инвертор работает отлично круглые сутки, хоть и китайский. Нагрузка составляет примерно чуть больше 1,3 киловатта. Обстановка как дома, только плитка газовая. А так, такого инвертора для автономного электроснабжения нам в лесу на охоте и рыбалке вполне хватает. Генератор стоит заправленный, чисто на всякий случай. За два года его пару раз перезапустили в холостую минут на десять, что бы не застаивался.
Инвертор питается от автомобильного аккумулятора 190 А.ч., тюменского производства. Аккум заряжается от китайского ветряка на 400 Вт. и контроллера, но это уже другая тема. Инвертор имеет чистую синусоиду, проверили это на осциллографе. Постоянная рабочая мощность 1500 Вт., пиковая 3000 Вт. Если не допускать скачков по нагрузке, а плавно её поднимать, то инвертор комфортно работает при нагрузке в 2800 Вт. Только изредка включает вентиляторы охлаждения, которых у него аж целых две штуки. До самого разряда аккума держит стабильные 220 Вольт, с этими показаниями он и отключается при разряде 9,8 вольт на аккумуляторе (при нагрузке). Пищать начинает при 10,5 вольта на аккуме (при нагрузке). Инвертором очень доволен. Единственное хочу этим летом ещё один аккум на 190 А.ч. поставить, для увеличения ёмкости. Поэтому рекомендую его всем, тем более он сделан очень качественно, и в работе надёжен. Если есть вопросы по данному китайскому девайсу, пишите их в коментах, с удовольствием отвечу.
Ссылка на продавца с али где заказывал, и на сам инвертор: Инвертор 3000 Вт. на все случаи жизни.
Желаю всем удачи, и весеннего настроения !
За эти годы даже бензиновый генератор не запускали. Горючки примерно 500 литров сэкономили. Поэтому считаю затраты оправданы с полна, если учитывать нынешнюю стоимость 92-го бензина. Инвертор работает отлично круглые сутки, хоть и китайский. Нагрузка составляет примерно чуть больше 1,3 киловатта. Обстановка как дома, только плитка газовая. А так, такого инвертора для автономного электроснабжения нам в лесу на охоте и рыбалке вполне хватает. Генератор стоит заправленный, чисто на всякий случай. За два года его пару раз перезапустили в холостую минут на десять, что бы не застаивался.
Инвертор питается от автомобильного аккумулятора 190 А.ч., тюменского производства. Аккум заряжается от китайского ветряка на 400 Вт. и контроллера, но это уже другая тема. Инвертор имеет чистую синусоиду, проверили это на осциллографе. Постоянная рабочая мощность 1500 Вт., пиковая 3000 Вт. Если не допускать скачков по нагрузке, а плавно её поднимать, то инвертор комфортно работает при нагрузке в 2800 Вт. Только изредка включает вентиляторы охлаждения, которых у него аж целых две штуки. До самого разряда аккума держит стабильные 220 Вольт, с этими показаниями он и отключается при разряде 9,8 вольт на аккумуляторе (при нагрузке). Пищать начинает при 10,5 вольта на аккуме (при нагрузке). Инвертором очень доволен. Единственное хочу этим летом ещё один аккум на 190 А.ч. поставить, для увеличения ёмкости. Поэтому рекомендую его всем, тем более он сделан очень качественно, и в работе надёжен. Если есть вопросы по данному китайскому девайсу, пишите их в коментах, с удовольствием отвечу.
Ссылка на продавца с али где заказывал, и на сам инвертор: Инвертор 3000 Вт. на все случаи жизни.
Желаю всем удачи, и весеннего настроения !
Инвертор с чистой синусоидой CJ - 2000Q. Ветрогенератор 800 Вт / 12 Вольт переменного тока для автономного электроснабжения дома.
Комментарии (14)
| # 19 февраля 2019 в 07:04 0 | ||
|
| # 19 февраля 2019 в 07:59 0 |
| # 19 февраля 2019 в 08:05 0 | ||
|
| # 27 февраля 2019 в 09:34 0 |
| # 6 марта 2019 в 08:28 0 | ||
|
| # 21 марта 2019 в 19:08 0 |
| # 21 марта 2019 в 19:19 0 | ||
|
| # 21 марта 2019 в 22:07 0 | ||
|
| # 21 марта 2019 в 19:14 0 | ||
|
| # 21 марта 2019 в 19:21 0 | ||
|
| # 21 марта 2019 в 22:09 0 | ||
|
| # 22 марта 2019 в 06:06 0 |
| # 22 марта 2019 в 07:48 0 | ||
|
Евгений
Чай
Сказки
Котлеты
Бани
Семейством
Щуку
Ханты-мансийска
К чаю
Блины
Рыбалке
Ловли
При
16
Советы
Об
Яньшин
Урожай
Окуня
Выбор
На
После
Как
Svat
Сергей
Хранение
Абхазии
Ловля
Анекдоты
Сайта
Зимой
Рыбы
От
Рецепты для рождества
Рыбалка
Возжаев
Особенности
Блюда из мяса
Секреты
Теплице
Сохранить
Винограда
Помидоры
Надувная
Ловить
М. задорнов
Юмор
Или
Сделать
Зимняя
Мотор
Васильевич
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Щука
Установка
Таёжным
За
Для
Рекам
Под
9.9 (15) л.с.
Фото
Способы
Судак
Чем
Оригинальные рецепты
Пользователей
Мототрансформер
Лодочного
Охота
Zyd380
Зиму
Архива
Приманки
Рецепты на ужин
Правильно
Белые
Фотографии
Приготовить
Лодочный
Лодки
Огурцов
Рыбалки
2018 г
Что
Такое
Осенью
Дома
Зимней
Блюда для детей
Не
Огурцы
Встречи
Июля
Спиннинг
Из
Районе
Про
Лодка
Виды
Морская
Рецепт
Обзор
Маринованные
Выращивание
Руками
Кефире
Cheerson
Ли
Своими
Леща
Насадки
Всем
Уход
Заготовки
Сентябрь
Простые рецепты
Hangkai
Компот
Без
Воблер
Рецепты на завтрак
Югорские
Баню
Сорам
Щуки
Полезные
Качестве
Нло
Пвх
Рецепты
По
Первый
Cx-22
На скорую руку
Путешествуем
Костерка
Овощей
Горячие супы
Портала
Охоты
Оладьи
Прочее
Снасти
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
Мотора
Валерьевич
2016 г
Рыба
Выбрать



А если серьёзно, то инвертор хороший, я себе такой же после получки закажу.

