У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Разбор отзывов о sata25

Автор
Опубликовано: 2322 дня назад (18 декабря 2017)
Настроение: жизнерадостное
Играет: французский шансон
+3
Голосов: 3
Блогом называют личный интернет-дневник, который может быть доступен для общей огласки любому пользователю того или иного интернет-ресурса. В блоге принято излагать свои мысли, домыслы, делиться мнением своим, опровергать иные, критика своя или чья-то, а можно и просто нести всякую чушь и быть найдется тот, кто твою чушь посчитает дельным советом и примет её как бесценный жизненный урок. Считается, что наиболее простой вариант ведения блога — это видеоблог, мол писанины излишней можно избежать, да и проще это… Скажу, отнюдь… По крайней мере для меня. Люблю понаписать чего-нибудь, да и поделиться с кем-то хочет он этого или нет))).
Так вот на сегодняшний день я проштудировал интернет-отзовики по запросу «отзывы о sata25» и просто обомлел – данная компания просто «безбрежно относится к своей работе, товару, поставляемом потребителю, оперируют денежными средствами клиентов, которые всяческими путями не возвращают клиентам за бракованный товар, а используют их в своих корыстных интересах, мошенники и как их земля-то до сих пор носит, управы нет на них!» - почему всё изложено в кавычках? да потому что цитаты из тех же «достоверных источников», и вновь кавычки…
И всё бы ничего, бог с ними, он же им и судья, да только я в данной компании работаю уже с 2014 года, и по сей день…
И вот ведь парадокс – не в местах, столь отдаленных сижу, как и полагается настоящему аферисту и мошеннику, а в магазине теплом, который расположен близи бухты «Кирпичного завода» в Амурском заливе Японского моря, в районе «Второй речки» города Владивостока. И как же это всё понимать? А быть может и нет правды в этих «достоверных источниках»? Быть может клевета это всё, что пишут? Ведь если дотошно подойти к разбору всей писанины интернетовской всё на поверхности, и до более чем прозрачно, и выводы может простой обыватель сделать самостоятельно, включив лишь логику и потратив несколько минут перелистывая странички сайта, о котором тот или иной отзыв написан.
Могу упомянуть героя Ляпишева из к/ф «Большая перемена»
- Ходишь-ходишь в школу, а потом бац – вторая смена!
Только перефразирую:
- Ходишь-ходишь на работу, а потом бац – отрицательный отзыв! от какого-то индивида, мол г…но Ваш сайт и подход к клиентам г…но, сплошь хамло, ещё и на деньги швырнули!
Вот так номер!
Затронуло меня это, мягко сказать… Конечно затронуло я бы кучей ненормативной лексики заменил, но блог этот для всеобщей аудитории быть может будет представлен, потому ограничусь словами исключительно литературными.
И вот начал я перечитывать отзыв за отзывом, сопоставляя дату отзыва с датами заказов реальных покупателей нашего интернет-магазина, вчитывался в каждый текст написанного, и удивлялся, во-первых, откуда отзывы, во-вторых о каком товаре «люди» пишут…
Ввожу запрос «отзывы о sata25» в поисковик и беру первые интернет-порталы.
Первый кого сморим otzovik.com, отзывов 9, из них 5 написаны пользователями из Украины, мол товар плохой и по гарантии ни ответа, ни привета. Смотрю карту городов доставки наших партнеров в сфере логистики, а это ПЭК, Ратэк, Энергия, КИТ, DPD – ни одного филиала в данном государстве под красивым названием Украина. Ни один отзыв не подписан конкретным человеком, с которым мы могли бы решить проблему и помочь ему, ведь если действительно человек хочет донести информацию до иных потенциальных покупателей и действительно хочет предостеречь от неприятных ситуаций он хотя бы товарный чек или транспортную накладную приложит к отзыву, да бы подтвердит его, чтобы не быть голословным.
Второй ресурс pishem-pravdu.ru опять же ни одного товарного чека, ни одной конкретной ситуации с тем или иным товаром, лишь строки «товар плохой», «прислали не то, что нужно и совершенно не то», ну а что мы можем прислать не то??? Купил мотор лодочный, а прислали спасательный жилет!?
Третий ресурс прям порадовал otzyvov.net. При выборе любого отзыва и попытке нажать кнопку «ответить» автору отзыва сразу выскакивает окно «оплатите 3900 рублей в год и сможете отвечать или опровергать отзывы о своей компании»
, кстати на этом сайте аж 57 отзывов отрицательных о sata25 – лидер среди остальных ресурсов. Тут мы и трос вместо 25-ти метров лишь 15 отправили (на целых 10 метров богаче стали), и полукомбинезон рыбацкий с сапогами (забродник) выслали который по швам полетел… Да Вы хоть ассортимент товара наш посмотрите перед написанием хрени этой! В жизни таким не торговали).
И всё в такого рода духе…
Ладно, чуток высказался, легче на душе стало).
И впредь клиентам потенциальным и не только хочу сказать, подходите к покупке грамотно, опираясь на достоверные источники в интернете, на форумах больше информации читайте, а не на сайтах, проплаченных в директе, и выскакивающих в первых строчках, не всегда там правду найти можно.
На сегодня всё, спасибо мой друг-единомышленник, что время потратил и выслушал, спасибо…
Комментарии (3)
Евгений Валерьевич # 18 декабря 2017 в 12:15 0
Игорь, это хорошо что ты высказался, и то что накипело внутри выплеснул наружу. Я тоже частенько натыкаюсь на странные отрицательные отзывы про сата25, не понятно кем написанные. Наш сайт тоже не исключение по таким отзывам laugh . Ну да ладно, на то он и интернет чтобы всякие дибилы разную чухню писали. Короче говоря, у нас в России и по всему миру СНГ дураков лет на сто припасено ! laugh
Я у вас заказывал два мотора Ханкай 4 л.с. и Ханкай 9,9 (15) л.с. На обоих проходил уже не одну навигацию. Моторы крепкие оказались, как не насилуй. Да ты и сам наверное читал мои топики на форуме по этим моторам. Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу. Моторы отправили сразу после поступления вам оплаты. У меня к вам даже вопросов никаких не возникало. Плюс ко всему ТК РАТЭК отлично и быстроходно сработала.
Так что плюнь ты на эту "хреновую" писанину на сайтах-отзовиках, там ничего хорошего и умного не напишут. А если и напишут, то это будут единицы. Тем более кто из клиентов с вами реально работал, все остались довольны, и им глубоко наплевать на ту хрень которую распространяют в инете про ваши интернет-магазины. smile
Хочу пожелать вам только удачи, терпения, и побольше хороших покупателей ! v
Игорь Чурин # 19 декабря 2017 в 05:55 0
Спасибо Вам! Из всех интернет-форумов "У костерка" дает всегда ответы на все вопросы. Спасибо всем посетителям как новичкам, так и бывалым, которые никогда не оставят без ответа ни одну проблему и всегда дельным советом помогут. Сам неоднократной лишь тут находил решение многих своих проблем, касаемых деятельности, которой занимаюсь, ведь сам не технарь и зачастую ответы подчеркиваю именно тут.
Игорь Сан # 26 декабря 2017 в 03:02 +2
Игорь Чурин, я брал Ханкай 9.9, друзьям посоветовал такой же. Мой мот не подвел, у друзей один сломался (гайка редуктора слетела, заклинила шестерни, недочет конструкции). Ваша команда оперативно выслали новый редуктор, друг надежно закрепил гайку (на всякий случай) и удачно отгонял сезон. Отношение компании радует! Мой брат живет недалеко от вашей компании и тоже положительно о ней отзывается. Форумчане на этом сайте аналогично. Итог: вы продаете самые дешевые моторы, которые, тем не менее, не хуже других китайцев и не пытаетесь ввести в заблуждение, как ваши земляки из Глобалдрайва с Микатсу. А отрицаловка идет от конкурентов и от общих троллей. Не обращайте внимания на этих подлых людишек, всё будет хорошо!
Ловить Выбрать Прочее Чем Такое За Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепт Первый Огурцы Семейством Оригинальные рецепты От Полезные Рецепты для рождества Рыбалке Пвх Дома Рыбы Анекдоты Щука Для Перца Васильевич Блины Огурцов Бани Спиннинг Костерка 16 Ловли Hangkai Зимой Фотографии Окуня Рассады Все Советы Как Рецепты на ужин Винограда Сайта Сказки Рецепты Зимней Охота Лодка Путешествуем Svat Выращивание Маринованные Мототрансформер Без Про Пользователей Рыба 2016 г Евгений Cheerson Уход Из Насадки 9.9 (15) л.с. Сделать Осенью Яньшин Овощей Районе Щуку М. задорнов Зиму Zyd380 Ли Архива Или Рыбалка Cx-22 Компот Хранение К чаю Воблер Нло Июля Особенности Леща На Кефире Валерьевич Морская Об Зимняя Всем Югорские Портала Чай Не Ловля Встречи Сохранить Виды Рекам Снасти Белые Рыбалки Секреты Помидоры Заготовки Сорам Правильно Возжаев Лодки По На скорую руку Сергей Под Руками Что Мотора Судак Приманки Мотор Абхазии Приготовить Таёжным Фундамент Теплице Котлеты Выбор Блюда из мяса Простые рецепты Сентябрь Своими Способы Надувная Ханты-мансийска Лодочного Оладьи Юмор Блюда для детей Лодочный При Рецепты на завтрак Щуки Фото Баню Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы После 2018 г Охоты