У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лампы для уничтожителей комаров и гнуса T5 4W/6W/8W.

Автор
Опубликовано: 2053 дня назад (13 сентября 2018)
Редактировалось: 1 раз — 23 декабря 2019
+32
Голосов: 32
У этих ламп срок работы всего 8000 часов, обычно хватает на 2 - 3 сезона, всё зависит от интенсивности эксплуатации. Делятся они на два вида свечения, УФ - светлый и УФ - тёмный.

С завода стоит вот такая стандартная лампа светлого УФ свечения:

Лампы для уничтожителей комаров и гнуса T5 4W/6W/8W.


Вот ссылка для заказа на али Лампа T5 4W 135 мм. для уничтожителя комаров и гнуса. Продавец надёжный, сам у него эти лампы заказывал. Отправляет по две штуки, цена за пару 455 руб., выбирай кнопку где написано "4W T5 2PCS". Так же можно выбрать 6W и 8W, это у тех у кого стоят лампы большей мощности и большей длины.

Ещё я заказывал у этого же продавца такие же лампы, только УФ тёмного свечения:

Лампы для уничтожителей комаров и гнуса T5 4W/6W/8W.


Вот ссылка для заказа на али Лампа T5 4W 135 мм. для уничтожителя комаров и гнуса УФ (ультрафиолетовая). Продавец тот же. Отправляет по две штуки, цена за пару 493 руб., выбирай кнопку где написано "4W T5 2PCS". Так же можно выбрать 6W и 8W, это у тех у кого стоят лампы большей мощности и большей длины.
В ней мне понравилось то, что она не светит как ночник. Свет далеко не яркий, но комары и другие летающие насекомые на неё реагируют немного жаднее. Летят только на её свет не обращая ни на что внимание. Наиболее эффективно начинает приманивать в сумерках когда есть хоть небольшое постороннее освещение, в отличии от первой (светлой).
Я заказывал пару "светлый УФ" - это наши родные стандартные, и "тёмный УФ" - это вторые, про которые я написал.
Так что заказывайте любой из вариантов, в любом случае не прогадаете. Я заказывал пару тех, и пару тех. Оба варианта отлично справляются со своей работой. Лампы качественные, так что можете смело заказывать. Удачи всем ! v smile

Тема на форуме по уничтожителям комаров и другой летающей нечисти по этой ссылке: http://ukosterka.ru/forum/thread3476.html . Думаю эта тема будет интересна всем, и актуальна в любое время.
Комментарии (3)
Виктор Пермяков # 13 сентября 2018 в 08:44 0
Михаил, спасибо за ссылки для заказа ! Подробнее я отписался в теме на форуме.
Андрей Смирнов # 20 сентября 2018 в 08:50 0
Нормальные лампы. Родная проработала два месяца и померла. Заказал "белые" у этого продавца на али (ссылки выше в тексте), проработали всё лето, полёт нормальный. Так что можно их смело заказывать. Высылает по две штуки, цена за пару.
Станислав Муравченко # 20 сентября 2018 в 11:06 0
Спасибо за ссылку для заказа ! Тоже искал по магазинам лампу на 4 Вт., но нигде не нашёл. Везде лежат на 8 Вт, а 6 Вт только под заказ, ну а про 4 Вт продавцы округляют глаза и говорят "А что ....., ещё и такие есть !?! Никогда не встречали, и не видели ....". Воооо ......, и наберут же таких. Ну и нашим торгашам огромный минус, за то что не закупают их для реализации.
Сказки Качестве Морская Анекдоты Выращивание Югорские Первый Июля Сохранить Судак Сайта Спиннинг К чаю 9.9 (15) л.с. Hangkai Кефире Семейством Ловить Мотора Компот Блюда из мяса Из Советы Zyd380 После Рыбалки Ли Овощей Теплице Чем Лодочный Огурцы Лодка При Рыба Зимней Cheerson Абхазии Дома Бани Рецепты для рождества Прочее Путешествуем Все Виды Оригинальные рецепты Выбор Для Надувная Нло Котлеты Рецепты на завтрак На Блины Валерьевич Простые рецепты От Ловля Яньшин По Способы Белые Сорам Евгений На скорую руку Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фотографии Щука Урожай Ханты-мансийска Cx-22 Зиму Руками Снасти Костерка Лодочного Всем Об Приманки Такое Юмор Рецепт Сергей Окуня Svat Правильно 2016 г Под Огурцов 16 Уход Выбрать Таёжным Рецепты За Горячие супы Осенью Чай Своими Помидоры Охота Портала Что Рекам Встречи Возжаев Пользователей Рыбы Зимой Щуку Баню Пвх Воблер Зимняя Фундамент Без Блюда для детей Рассады Фото Про Районе Васильевич Секреты Рецепты на ужин Ловли Или Насадки Мототрансформер Приготовить Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Полезные Как Архива Щуки Маринованные Особенности М. задорнов 2018 г Лодки Мотор Охоты Не Рыбалке Сделать Оладьи Винограда Заготовки Леща Сентябрь Рыбалка