Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
|
#781 - 10 марта 2017, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 4
Ленинск-Кузнецкий
3488 дней назад
|
+1
Мужики может кому-то будет полезно на алиэкспресс есть много разных запчастей касаемо электро оборудования по вполне доступной цене!
|
|
#782 - 10 марта 2017, пятница
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 113
Новосибирск
2751 день назад
|
0
Ренат Мустафин: Ребята владельцы моторов HANGKAI 9.9 подскажите ,Хочу приобрести мотор но в ЕКБ его нет стоит ли заказывать в инет магазине sata25.Как он по обслуживанию ,и какая лодка для него оптимальна по размерам (если передвигаться втроём)Просто я понимаю мотор новый на рынке и отзывов очень мало . Ренат, бери смело деже не смущайся, проверено на себе.Добавлено спустя 1 минуту Александр Беляев: Мужики может кому-то будет полезно на алиэкспресс есть много разных запчастей касаемо электро оборудования по вполне доступной цене! Александр, если не сложно - ссылчку плиз.Добавлено спустя 6 минутГоспода кто пробовал - поделитесь опытом, как себя ведет лодка сибирячка с нашим мотором? |
|
#783 - 11 марта 2017, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 4
Ленинск-Кузнецкий
3488 дней назад
|
0
Вот ссылки Hangkai , катушка зажигания
http://ali.pub/1w7jm4 (Э Hangkai 9.9 HP катушки зажигания http://ali.pub/1w7jpt Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 октября 2017 в 14:48)
|
|
#784 - 12 марта 2017, воскресенье
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 137
Шарыпово
1882 дня назад
|
+1
Моё мнение по поводу запчястей с али по ссылкам выше разбек в цене 300-400 р какбы приятно но ждать продовец указал 60 дней макс срок многовато если будет брак думаю врятли кто захочит заморачиватся с заменой куча времени и пересылка за щёт покупателя сам не мало уже назаказывал с али цены сравнивал с сатовскими по росии и доставка быстрей да и продовец даст время на проверку как по мне так оно того не стоит сам буду делать заказ на днях на сате винт ,катушку на запас и тент транспортировочный на лодку вот по винту всё никак немогу определится в комплекте с мотором брал 10шаг в запас какой брать 10 или 11 шаг вода твёрдая ещё такбы прокатится нормально тахометор устоновлен на моторе но проверить нет возможности обороты на ходу
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
|
#785 - 13 марта 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
2834 дня назад
|
+1
Александр Беляев: Первая ссылка,это катушка переменного тока, ставится под маховик.Вот ссылки Hangkai , катушка зажигания http://ali.pub/1w7jm4 (Э Hangkai 9.9 HP катушки зажигания http://ali.pub/1w7jpt Кто то тут спрашивал в теме ее. Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 14:49)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#786 - 13 марта 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 137
Шарыпово
1882 дня назад
|
+1
Катушка питания http://sata25.ru/zap/zapchasti_k_lodochnym_motoram_hangkai/zapchasti_hangkai_99_l.s./?idnews=17012
Регулятор напряжения http://sata25.ru/zap/zapchasti_k_lodochnym_motoram_hangkai/zapchasti_hangkai_99_l.s./?idnews=17010 Катушка запуска http://sata25.ru/zap/zapchasti_k_lodochnym_motoram_hangkai/zapchasti_hangkai_99_l.s./?idnews=15776 Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 14:23)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
|
#787 - 13 марта 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
2834 дня назад
|
0
Да. ошибся, они похожи.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#788 - 15 марта 2017, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
Кызыл
1832 дня назад
|
+1
Евгений, Не смог вставить фото через иконку "загрузить и вставить фото"
, хотел поделиться видом чехла (шапки)на капот, а кто заинтересуется - разместил бы выкройку.Катушка освещения на Али-экспрессе http://ali.pub/1w7k8h. Странно, но у SATA дешевле, видимо из-за новых правил по оплате доставки. Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 14:51)
|
|
#789 - 15 марта 2017, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
3 часа назад
|
0
Просто Иваныч: Евгений, Не смог вставить фото через иконку "загрузить и вставить фото" , хотел поделиться видом чехла (шапки)на капот, а кто заинтересуется - разместил бы выкройку. Просто Иваныч, значит у файла фото большой вес. Нужно сжать файлик до 250 килобайт а потом загрузить. SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#790 - 15 марта 2017, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
Самара
3110 дней назад
|
0
День добрый! Помпу брал на али,вроде неплохая http://ali.pub/1w7keb
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 14:53)
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Блины
Зимой
Лодочный
По
Ханты-мансийска
16
Уход
Зиму
Хранение
Что
Винограда
Выбор
Блюда для детей
2018 г
Cx-22
Ли
Выращивание
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
Рецепты
Не
Рыбалке
Щука
Анекдоты
Семейством
Сорам
Советы
Прочее
2016 г
Васильевич
Или
Мотора
Заготовки
За
Способы
Рыбалки
Фундамент
На скорую руку
Мотор
Hangkai
Ловля
Приманки
Из
Без
Яньшин
Svat
Оладьи
Евгений
Рыбы
Котлеты
Секреты
Такое
Оригинальные рецепты
Блюда из мяса
Cheerson
Дома
Рецепты для рождества
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Для
Архива
Руками
Возжаев
При
М. задорнов
Лодочного
Первый
Помидоры
Насадки
9.9 (15) л.с.
Щуки
Овощей
Валерьевич
Зимняя
Правильно
Рецепты на ужин
Чай
Бани
Горячие супы
Охота
Таёжным
Рецепт
Воблер
Осенью
Приготовить
Мототрансформер
Пвх
Белые
Даче
Сергей
Снасти
Об
Компот
Леща
Сделать
Встречи
Охоты
Морская
Урожай
От
Огурцов
Полезные
Июля
Простые рецепты
Пользователей
Сентябрь
Юмор
Спиннинг
После
Ловить
Теплице
Баню
Окуня
Костерка
Лодка
Портала
Маринованные
Своими
Надувная
Фотографии
Под
Югорские
Рыбалка
Про
Сохранить
Щуку
Рыба
Огурцы
Как
Ловли
К чаю
Всем
Оружии
Выбрать
Фото
На
Zyd380
Чем
Путешествуем
Зимней
Абхазии
Нло
Обзор
Районе
Сказки
Сайта
Рецепты на завтрак
Все
Особенности
Рекам
Виды
Лодки

, хотел поделиться видом чехла (шапки)на капот, а кто заинтересуется - разместил бы выкройку.

