У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Тонометр ZOSS - портативный электронный автоматический прибор для измерения артериального давления и пульса.

Автор
Опубликовано: 1970 дней назад ( 6 декабря 2018)
+28
Голосов: 28
Тонометр ZOSS - портативный электронный автоматический прибор для измерения артериального давления и пульса.

Тонометр ZOSS - портативный электронный автоматический прибор для измерения артериального давления и пульса.


Заказывал для своей семьи. Заказ пришёл быстро. Прибор показывает точно. Сравнивал с медицинским откалиброванным с Онкоцентра. Сделан качественно, имеет в комплекте удобный пластиковый контейнер "сундучок" для хранения. Разговаривает по русски. Инструкция идёт на русском языке (книжечка с картинками и подробным описанием). Работает от двух мизинчиковых батареек типа ААА 1,5 вольта. Аппарат удобен в эксплуатации. Понятен даже для самых дремучих людей. Работает в автоматическом режиме. По окончании замеров говорит на русском ваше состояние. Аппаратом очень доволен. Продавцу и производителю честные 5+ !
Считаю, что такой девайс должен быть в каждой семье. Ни кто от плохого самочувствия не застрахован, тем более кому за сорок.

Ссылка для заказа: Тонометр ZOSS.
Комментарии (3)
Иван Иваныч # 16 декабря 2018 в 19:56 0
Евгений, спасибо за ссылку для заказа ! Заказал для себя и своей бабки. В нашем возрасте такой приборчик очень необходим. Удачи всем, и крепкого здоровья !
Машенька # 17 декабря 2018 в 06:52 0
Хороший аппарат для измерения кровеносного давления. Три месяца назад получила из Китая. Мама и папа им пользуются. Говорят очень удобно, плюс озвучка на русском языке приятным женским голосом. Показания точные. Лучше им пользоваться лёжа на спине, когда можно расслабится во время измерений. Аппаратом остались очень довольны.
Алексей Сафронов # 19 апреля 2019 в 11:21 0
Купил такой для своей мамы, подарок ко дню рождения. Она давно уже присматривалась к такому прибору. Работает отлично, показания точные, разговаривает на чистом русском языке.
От Приманки Ли На скорую руку Лодочный Районе Котлеты Даче Cx-22 Огурцы Из Валерьевич Воблер Для Юмор Такое Евгений За Югорские Или Насадки Рецепты на завтрак Виды Оружии Охота Осенью Всем Первый Портала Оригинальные рецепты Возжаев Город нячанг. вьетнам глазами туриста Урожай Июля Васильевич Секреты Не Сказки Ловить Спиннинг Белые Что Окуня Щуки Помидоры Костерка Пвх Рецепты для рождества Выбор Руками Рецепты на ужин Огурцов Ханты-мансийска Качестве Полезные Яньшин Оладьи 9.9 (15) л.с. Выращивание Сорам При Блюда для детей Мотора Блюда из мяса Сохранить Таёжным Лодка На Без Ловля Приготовить Морская Щука После Zyd380 Уход Сайта Фото Рыбалка Винограда Щуку Заготовки Прочее Сентябрь Установка Сделать Про Компот Бани Чай Рыбалки Зимняя Теплице Рыба Лодки Рецепты Путешествуем Судак Горячие супы Фотографии Своими Зимней 2018 г Под Ловли Семейством Нло 16 Рецепт Рыбалке Абхазии Леща Овощей Дома Об Особенности Охоты Лодочного Простые рецепты Мототрансформер Анекдоты Блины Баню Кефире Svat Чем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Архива По 2016 г Зимой К чаю Как Пользователей Встречи Рекам Мотор Зиму Hangkai Правильно Выбрать Маринованные Снасти Рассады Хранение Надувная Cheerson Советы Сергей