У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Светодиодный фонарь Zuke ZK2151C на все случай жизни.

Автор
Опубликовано: 2349 дней назад (14 ноября 2017)
+47
Голосов: 47
В этом коротеньком отзыве хочу поделиться впечатлениями от использования фонаря ZUKE ZK2151C в хозяйстве и не только. Приехал он ко мне с Алиэкспресс пять месяцев назад. Заказывал у продавца, который является производителем светодиодных фонарей. Продавец надёжный, заказ отправил на следующий день после поступления оплаты.

Я давно мечтал о таком фонаре, с которым не стыдно и по улице идти и на охоту с друзьями пойти, да и не только на охоту. Если вы работаете в охране, он будет вашим лучший другом.

Светодиодный фонарь Zuke ZK2151C на все случай жизни.


Светодиодный фонарь Zuke ZK2151C на все случай жизни.


Светодиодный фонарь Zuke ZK2151C на все случай жизни.


Светодиодный фонарь Zuke ZK2151C на все случай жизни.



Технические особенности:

Тип : Светодиодный перезаряжаемый фонарь 15 Вт

Материал корпуса: Ударопрочный ABS пластик


Световая мощность: 1200 Люмен


Тип светодиодов: One Piece 15 Вт CREE LED

Входное напряжение: DC 5 В / 0.5A

Режимы освещения: Двухрежимный

Время работы после полной зарядки: около 17 часов

Расстояние освещения: около 800 метров

Время зарядки: около 19 часов

Влагостойкий (не путать с водонепроницаемым, который может долго находится и работать под водой)

Вес продукта: 650 г

Размеры: 219x134x134 мм

Питание и зарядка: Встроенные 4 В 7500 мАч 18650 аккумуляторы. Может заряжаться от AC/DC зарядного устройства, от бортовой сети автомобиля 12 В.

В комплекте:

Фонарь - 1 шт.
Адаптер питания и зарядки - 1 шт.

Фонарь очень мощный, не смотря на свои размеры. Начинка, особенно аккумуляторы, качественные, далеко не ширпотреб. Светодиод размером и спичечную головку реально светит на расстояние больше чем на 800 метров. По началу было смешно и не верилось когда покупал, что такая малютка светит так далеко. Использовать можно его в любую погоду ( это проверено на собственном опыте). Ему не страшен ни дождь, ни снег. В руках держать его очень удобно, даже в женской руке он ложиться идеально. После зарядки работает очень долго, около 11 часов постоянной работы на полной мощности, и 19,5 часов на малой мощности.
В принципе отличный фонарь, и обязательно пригодиться любому в хозяйстве дома и на даче, охоте и рыбалке, и просто в походных условиях для туристов и любителей путешествовать. Оценка качества сборки и работы фонаря: честная 5 !

Тем кто хочет заиметь такого друга, вот ссылочка для его заказа: Светодиодный фонарь Zuke ZK2151C мощностью 15 Вт.

Если кому вдруг нужна другая модель фонаря, то вот ссылка на продавца-производителя, где я заказывал свой, выбирайте сами какой вам больше нравится: Светодиодные фонари Zuke. Купить прямо у производителя на Алиэкспресс.
Комментарии (15)
Николай # 14 ноября 2017 в 09:26 0
Здоровский фонарь ! У нас в магазине подобный видел, с конским ценником 4500 руб. А у этого цена приемлемая для простого смертного. Не заменимая вещь для нашего брата. За ссылку отдельное спасибо, после обеда буду делать заказ. v
Андрей Герасеменко # 14 ноября 2017 в 09:39 0
Николай, так одно дело у производителя заказать по их цене, а другое дело покупать у жадных барыг. laugh
Андрей Герасеменко # 14 ноября 2017 в 09:40 0
Фонарик что надо. Заказываю, пока денюжка есть.
Андрей Герасеменко # 11 декабря 2017 в 08:58 0
Вчера получил фонарь. Я просто в восторге от этого танкового прожектора ! dance Сделан добротно и качественно. Нареканий к его работе нет. Летом заберу его с собой в горы, занимаюсь альпинизмом. А сейчас пусть по хозяйству и на рыбалке работает. Производителю и фонарю 5+ ! smile
Владимир # 14 ноября 2017 в 10:50 0
Я в прошлом году брал такой же, этого же производителя, только на 10 Вт, аккум на 4000 мАч. Брал в Уфе за 2800 руб. Фонарь достоин своего внимания, можно так сказать, зачётный. За год работы ни каких претензий к нему нет. Так что советую всем приобрести такой, точно на все случаи пригодится. Качество исполнения на высоте, хоть и сделан китайцами. Лупит лучом как танковый прожектор, если судить на вскидку, ну ни как не меньше километра (проверено лично мной, опробовал его в горах на перевалах). Заряда хватает в полевых условиях очень на долго, ещё и дома хватает светить часа 1,5 - 2 без выключения.
По поводу зарядки. Если до конца аккумулятор не высаживать, то заряжается в течении 3 - 5 часов. Если высадить в ноль, то до полной зарядки будет заряжаться почти 15 - 18 часов.
Ещё один не маловажный, очень жирный плюс этого фонаря. Производитель ставит на свою продукцию аккумуляторы без эффекта памяти. Кто в курсе, тот меня понимает про что я толкую. Чего крайне редко встретишь в подобных фонарях других производителей. Короче говоря, производитель Zuke больше заботится о потребителях, а не о том как побольше набить свои карманы баксами. За это респект ему и уважуха. Поэтому его продукция всегда качественная и в работе вечная.
Спасибо всем за внимание ! v
Иван Иваныч # 14 ноября 2017 в 13:52 0
Тоже закажу себе этот фонарь. А то мой старый, ещё советский, совсем развалился от старости. Андрейка, спасибо за ссылку. Посмотрю ещё другие варианты фонарей, может какие другие варианты приглянутся мне.
Дмитрий Мищурин # 21 ноября 2017 в 10:47 0
Иваныч, я тоже этот фонарик заказал. Весь совдеповский чермет в мусорку выкинул, надоело его чинить. Этой осенью на рыбалке случайно такой же подобный фонарь утопил, благо уже старый, но был рабочий. Доставать не стал, шибко глубоко оказалось. Заказал этот по ссылочке Андрейки.
Роман Петрович # 13 декабря 2017 в 10:41 0
Хороший фонарь. Мощный, лёгкий, удобный. Пользую его с августа этого года. Здорово выручает на рыбалке и охоте. Замечаний и нареканий нет. Можно брать, не прогадаете.
Евгений Валерьевич # 27 декабря 2017 в 10:28 0
Мой фонарь приехал в 4.12.2017г. Спасибо Андрейке за ссылочку. Фонарь из Китая приехал довольно таки быстро, что очень порадовало. Продавец отправил фонарь сразу после поступления оплаты.
Ну а теперь о фонаре. Фонарик достойный, на 5 с плюсом. Лёгкий, водостойкий, из хорошего ударопрочного пластика. Мощный, действительно "танковый прожектор". Оптика и светодиод отличного качества, лупит более 800 метров (далее стена леса). На фоне луча всё прекрасно видно, как на ладони. По приходу сразу зарядил аккумуляторы фонаря, до сих пор работают, хотя пользуюсь им очень часто. Первоначальную зарядку делал в течении одной ночи, с 22-00 до 7-00 утра.
Производителю, он же продавец, огромный респект за его изделие ! У нас этот же фонарь стоит 4 т.р., почти в два раза дороже чем на али.
Фонарь покупался для рыбалки, охоты, а так же для домашнего хозяйства. Иногда беру его на работу, по тёмным подвалам лазить, где инженерка проложена. А там как всегда у нас в России ни одной горящей лампочки. Считаю для себя что другого и лучшего фонаря для моих нужд не найти. Поэтому берите смело, не пожалеете. Такой фонарик вас никогда и ни где не подведёт.
С наступающим всех, и отличного новогоднего настроения ! v
Александр Кузнецов # 6 марта 2018 в 13:21 0
Пользую такой уже год. Полёт нормальный. Фонарь качественный и мощный. Так что можно смело заказывать.
Лэгэнтэй Уйгуров # 6 марта 2018 в 17:30 0
Мне очень нужен такой фонарь. Спасибо за ссылку на продавца. Сейчас буду делать заказ.
Машенька # 24 марта 2018 в 11:14 0
Заказала папе на день рожденье. Посылка уже прошла таможню. Ждём с нетерпением подарок для папы ! Спасибо Андрейке за ссылку для заказа ! Отец давно мечтал о таком прожекторе !
Влад Саенко # 6 апреля 2018 в 12:20 0
Заказал себе на ДР. Жду свою посылочку с нетерпением. smile
Александр Нестеров # 12 апреля 2018 в 13:10 0
Тоже себе такой заказал. Спасибо за ссылку ! Самое то на рыбалку и охоту. Особенно по осени, когда рано темнеть начинает. Посылка уже в России, так что ждёмс с не терпением.
Колхозник Андрюха # 4 июня 2018 в 09:24 0
Тоже обзавёлся таким фонарём. Заказывал с али по ссылке выше. Фонарь просто замечательный. Одной зарядки хватает на очень долгое время. Сделан качественно. Не боится сырости. С таким прожектором точно в потёмках не заплутаешь. В хозяйстве и на природе не заменимая вещь.
Маринованные Валерьевич Всем Морская Надувная Блины Виды Фото Компот Зимняя Лодочного Советы Фотографии Такое Секреты Блюда из мяса Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Югорские Чем Об Баню 9.9 (15) л.с. Рецепты на завтрак Костерка Рыбалка Способы Как Под Мотора Оладьи Или Дома Встречи Юмор Васильевич Котлеты Окуня Даче Винограда Svat Осенью Рыбы Огурцов Рассады Не Анекдоты Теплице Кефире Сорам Рецепты Фундамент Приготовить Охота Hangkai Сентябрь Таёжным Рецепт Помидоры Рыбалке Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мотор Лодочный Без Рецепты для рождества Лодки Простые рецепты Щука Сохранить На скорую руку Бани Сказки От Сергей Леща Белые Из Рецепты на ужин Евгений Огурцы Насадки Зимней Zyd380 Прочее Cx-22 Выбрать К чаю Щуки На Заготовки Уход Для Своими Зиму Районе Охоты Выращивание Про Абхазии Сайта Зимой Пользователей Рыба Ловить Правильно Лодка Июля Полезные Щуку Приманки Воблер Ханты-мансийска Выбор Руками Судак Первый Сделать Cheerson Возжаев Яньшин После Особенности 16 Рекам Блюда для детей По Овощей Ловля Горячие супы Нло Путешествуем 2016 г При Семейством М. задорнов 2018 г Ловли Урожай Пвх Что Архива Оригинальные рецепты Мототрансформер Чай Портала Качестве Ли Рыбалки Снасти За