У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Плюшевый мишка с цветной подсветкой.

Автор
Опубликовано: 2345 дней назад (17 ноября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 18 декабря 2018
+39
Голосов: 39
Покупала для ребенка на день рождение. Оказалось такая милая игрушка, что не удержалась от отзыва. Очень, очень хороший мишка ! Моя дочка просто в восторге. Играет с ним, спит в медвежонком, или включит его и смотрит как он переливается всеми цветами радуги. Так и засыпает, глядя на него.

Плюшевый мишка с цветной подсветкой.


На ощупь игрушка мягкая и нежная, светодиоды не прощупываются, работает от двух пальчиковых батареек (хватает на долго). Высота мишки 50 см. Сделан очень качественно. Продавец хороший и общительный, отправил медвежонка сразу после оплаты. Стоимость игрушки очень смешная, по сравнению с ценами в российских магазинах.

Тем, кто хочет сделать сказочный подарок для своего малыша, вот ссылка где я его заказывала Плюшевый медвежонок с цветной подсветкой.
Комментарии (4)
Наталья # 17 ноября 2017 в 07:08 0
Алёна спасибо за твой отзыв и ссылку для заказа. Буду заказывать этого мишку для своего сынишки в качестве подарка на его ДР. Исполнится 5 лет. Он уже давно просит плюшевого медведя или собачку.
Машенька # 21 ноября 2017 в 10:26 0
Сегодня заказала этого мишку дочке в качестве подарка на Новый Год. Ребёнку 5 лет. Вот расти у неё будет ...! dance
Машенька # 24 марта 2018 в 11:04 0
Забыла ранее отписаться, всё дела и заботы. Подарили медвежонка дочке на НГ. Радости у неё не было предела, до сих пор с ним спит и играет. Мишка отличного качества, мягкий и нежный. Светится разноцветными цветами. Что бы его включить, нужно его погладить по голове. Выключается сам автоматически после 10 минут работы. Когда снова погладишь, то опять включается. Забавно ! smile Продавец хороший, отправил на следующий день после оплаты. До нас посылка шла 18 дней, так что к Новому Году подарок приехал раньше срока. Алёна, спасибо за ссылку, мишка классный, просто нет слов ! Так что рекомендую всем для заказа.
Иван Иваныч # 21 декабря 2017 в 06:15 0
Заказал внучке на Новый Год в качестве подарка от дедушки Мороза. smile Заказывал три недели назад, сегодня пойду забирать с почты. Надо не забыть батарейки к нему купить. Вот внучка обрадуется ! Эх, дети, дети ....
Приготовить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пользователей Зимой Судак Рыбалка Лодочный Svat Леща Не Чай Ханты-мансийска Горячие супы Баню Лодочного Зиму Ловли Сделать Про Осенью Рецепт Ли Заготовки Особенности Компот Юмор Установка Фото Окуня Зимней Помидоры Сайта Рецепты для рождества Cx-22 Щуку Hangkai После Рекам 9.9 (15) л.с. Рецепты на ужин Костерка Надувная Из Кефире На скорую руку Районе Фотографии Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Винограда Огурцы Что Сорам Для Чем Пвх Семейством Сохранить Секреты 16 Котлеты Овощей Возжаев Такое Сергей Выбор 2018 г Мототрансформер Прочее М. задорнов Нло Лодки Приманки Июля 2016 г Zyd380 Оладьи Рыбалки Теплице Портала Рецепты Маринованные Югорские Без Своими Морская За Огурцов Спиннинг Под Простые рецепты Воблер Или Ловить Советы Бани Рецепты на завтрак Об Таёжным При Оригинальные рецепты Дома Щука Абхазии Сказки Все Руками Полезные Зимняя Блины Архива Охоты Всем Выращивание Как Охота Рыбалке Васильевич Щуки Мотор Хранение Путешествуем Уход Валерьевич Способы Мотора Встречи Насадки На Блюда для детей Снасти По Яньшин Рыба От Фундамент Блюда из мяса Cheerson Первый Правильно Лодка Виды Анекдоты Белые Сентябрь Выбрать Ловля Рыбы К чаю Перца