У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Контроллер заряда PWM 600 Вт IHX600W-12V/24V для ветрогенератора.

Автор
Опубликовано: 1954 дня назад (13 декабря 2018)
+27
Голосов: 27
Контроллер заряда PWM 600 Вт IHX600W-12V/24V для ветрогенератора. Солнечные панели к нему не подключаются, только ветрогенератор. Полностью автоматизирует весь процесс в системе автономного энергоснабжения дома или дачи. Работает с ветрогенераторами 12 и 24 Вольта. Вольтаж распознаётся автоматически. Все нужные базовые настройки для полноценной работы уже прошиты в программе контроллера, в том и числе и режим торможения и остановки генератора (винт останавливается при любом ветре). Торможение является дополнительной защитой аккумулятора от перезаряда, и повышает моторесурс самого ветрогенератора.

Контроллер заряда PWM 600 Вт IHX600W-12V/24V  для ветрогенератора.


Контроллер заряда PWM 600 Вт IHX600W-12V/24V  для ветрогенератора.


Рекомендуется для тех кто не хочет возится с настройками, и для тех кто далёк от настройки подобного оборудования. Работает сразу из коробки.

Ссылка для заказа Контроллер заряда 600 Вт PWM только для ветрогенератора.
Комментарии (2)
Андрей Посников # 26 декабря 2018 в 11:16 0
Хороший и надёжный контроллер начального уровня для простых систем по автономному электроснабжению. Но я бы всё же предпочёл более профи уровня , такой как гибридный MPPT. Такой как в предыдущем посте. А так этот "малыш" честно отрабатывает свои 100% на честную оценку 5.
Иван Аликин # 6 марта 2019 в 08:32 0
Сегодня закажу этот контроллер для ветряка. Спасибо за ссылочку ! v
Фотографии Рыбалки Hangkai Воблер Прочее Cheerson Рецепты Приготовить Правильно Мотора Морская Оладьи Оригинальные рецепты Такое Охота 16 Окуня Качестве Установка 9.9 (15) л.с. Щуку Евгений Помидоры Приманки Юмор Огурцы Щуки Ханты-мансийска Васильевич Лодки Рецепты для рождества Не Сохранить Оружии Рыбалка 2016 г Фото Ловить Ловли Таёжным Огурцов Виды По Путешествуем Сорам Советы Мототрансформер Рекам Зимой Югорские Без Пользователей Блюда для детей Валерьевич Простые рецепты Осенью Рассады Выращивание Июля Из Насадки Сайта Возжаев Кефире Зимняя Полезные Выбор Снасти Рецепты на завтрак Лодочный Районе Чай Щука Охоты От Теплице Горячие супы Под М. задорнов Лодочного Семейством Надувная Zyd380 Анекдоты Сделать Своими Сказки Рыба На скорую руку Винограда Бани Костерка Выбрать Леща Зимней Рецепты на ужин При Руками Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Секреты Судак Про Рыбалке Сергей Пвх Яньшин Портала Мотор Особенности Встречи Заготовки Svat Чем Котлеты 2018 г На Белые Cx-22 Как Для Спиннинг Нло Рыбы Или Зиму За К чаю После Сентябрь Блюда из мяса Овощей Маринованные Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепт Что Уход Ли Архива Об Всем Блины Лодка Компот Абхазии Урожай Баню Хранение Ловля Первый Дома