У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Беспроводной рыбопоисковый эхолот Fish Finder FFW-718 RUS

Автор
Опубликовано: 2328 дней назад ( 5 декабря 2017)
+45
Голосов: 45
Эхолот Fish Finder FFW718 можно использовать как для летней рыбалки с берега и лодки, так и для зимней. Им можно узнавать глубину водоема, глубину стояния рыбы, и где есть сама рыба, также температуру. Дома проверить его можно только в 200 литровой бочке с водой, нужно чтобы глубина была больше 0,7 м.

Беспроводной рыбопоисковый эхолот Fish Finder FFW-718 RUS


Беспроводной рыбопоисковый эхолот Fish Finder FFW-718 RUS


Беспроводной рыбопоисковый эхолот Fish Finder FFW-718 RUS


Беспроводной рыбопоисковый эхолот Fish Finder FFW-718 RUS


Использую этот эхолот вместо маркерной удочки. Привязываю беспроводной датчика-трандьюсера к леске и закидываю. Потом потихоньку подтягиваю и узнаю всю информацию об этом участке водоема. Этим эхолотом легко можно определить рельеф дна, а особенно перепады глубин. Максимальная паспортная глубина работы - 40 метров. Дальность связи датчика-трандьюсера с эхолотом метров 70. Четырех батареек типа ААА хватает на долго, на пол года точно. На зимней рыбалке - этот эхолот очень полезный из-за отсутствия проводов, которые лопаются на морозе. Также не нужно датчик эхолота опускать в воду. Просто положить датчик в пакет с водой и водить по однородному ровному льду. В данном эхолоте есть демо-режим. Он показывает демо-работу эхолота начинающим пользователям. Пользуюсь этим эхолотом где-то два год. В целом Эхолот Fish Finder FFW718 хороший девайс. Он стоит этих денег ! Заказывал его на али, ссылка для заказа ниже.

Ссылка для заказа у продавца где я брал свой эхолот: LUCKY FFW718 беспроводной эхолот руссифицированный .

Ссылка для тех, кто любит покопаться в ценах. Здесь вы можете выбрать не только эхолот, но и подводную камеру для рыбалки. Все девайсы на русском языке: Рыбопоисковые эхолоты и подводные камеры для рыбалки с русским языком.

Тема на форуме по данной модели эхолота: Lucky FFW718 RUS. Беспроводной эхолот для рыбалки.

Удачи всем на зимней рыбалке ! Ни хвоста - ни чешуи ! smile
Комментарии (13)
Иван Аликин # 5 декабря 2017 в 12:55 0
Сергей, сегодня закажу по твоей ссылочке эхолот и ещё одну подводную камеру, как раз не дорогую приглядел. У нас в рыболовном магазине за такую камерку 12000 деревянных просят, а тут грубо 6000. Ни х****на себе разлёт цен на али с российскими жирдяями !!!! Благодарю за ссылки, спасибо !
Евгений Валерьевич # 6 декабря 2017 в 07:30 0
Пользовал я этот эхолот два года, зимой и летом. Впечатления только положительные. Продал его вместе с радиоуправляемым глиссером, вот тема по нему http://ukosterka.ru/forum/thread31.html . Уже не раз об этом пожалел, иногда без него как без рук. К лету наверное опять возьму, закажу на али, тем более Сергей ссылку для заказа кинул. Эхолот не прихотливый и надёжный в работе. Батареек мне хватало на год при интенсивном использовании. Вещь очень нужная на любой рыбалке.
Денис Радионов # 8 декабря 2017 в 14:24 0
Хороший портативный эхолот. Постоянно с собой ношу на рыбалка. Зимой вообще зашибись. Просверлил лунку, бросил сонар в неё, и уже видишь что и как. Особенно прикольно наблюдать, когда окунь к блесне подкрадывается. Приборчик начинает пищать, когда рыба подошла к блесне или находится под водой в районе лунки. Короче говоря, не заменимый девайс летом и зимой. Пользую эхолот уже 3 года, полёт нормальный, только батарейки меняю.
Андрей Герасеменко # 11 декабря 2017 в 08:50 0
Тоже юзаю Fish Finder FFW-718 уже год. Эхолотом очень доволен. Хлопот пока не доставляет. Рыбалю на водохранилище. Удобен, практичен, мобилен, экономно расходует заряд батареек. Эхолоту можно поставить твёрдую пятёрку.
Денис Ников # 11 декабря 2017 в 09:54 0
Я вот тоже себе заказал на али эхолот, жду посылку. Перед заказом у меня были муки выбора между беспроводным и проводным и я склонился в сторону проводного, но это, только из-за того, что рыбачить я собираюсь, только на море (снасти практически под лодкой), а у беспроводных сонаров глубина их сканирования не более 45 м, а на море глубины 70-90 м привычное дело. А для поплавочной рыбалки это да, беспроводной хорошее подспорье, закинул в районе поплавка и видна картина.
Я заказал себе такой: Рыбопоисковый эхолот Erchang.
Антон Кудряшов # 13 декабря 2017 в 11:57 0
Денис, тебе на море в любом случае проводной нужен. Беспроводной хорош на таёжных реках и озёрах, и там где нужна мобильность. Поздравляю с покупкой твоего эхолота ! v
Александр36 # 16 декабря 2017 в 10:37 0
А на этом эхолоте блесну видно?
Владимир # 16 декабря 2017 в 10:58 0
Александр, да видно, если она находится в зоне работы сонара-поплавка. Если рыбалить зимой в лунке, и сонар находится в лунке а блесна под ним, в этом случае её очень хорошо видать.
Владимир # 16 декабря 2017 в 11:04 0
Сам пользуюсь этим эхолотом уже 4 года. Полёт нормальный, всё устраивает, нареканий к работе эхолота нет. Менять на другой не собираюсь.
Александр36 # 16 декабря 2017 в 16:35 0
Я тоже прошлый сезон им активно пользовался,но думал,что блесну не видно.Надо в этом сезоне обратить на это внимание,если лед конечно встанет))).
Александр36 # 16 декабря 2017 в 16:36 0
Летом надо попробовать при ловле сома его обкатать
Евгений Валерьевич # 16 декабря 2017 в 16:51 0
Сома то он уж точно застукает, как пить дать ! smile
Александр36 # 16 декабря 2017 в 16:57 0
В карповой ловле он мне отлично помогал и с берега и на лодке когда снасти завозил.
Яньшин Пвх Юмор Мотор Бани Спиннинг Охоты Помидоры Ловля Белые Овощей Районе Svat Воблер Секреты Леща Без Сергей Лодочного Огурцы Ловли Лодки 2018 г Перца Ли Зиму Анекдоты Щуки Кефире Июля Выбрать Теплице Зимой Прочее Васильевич При Костерка Охота Не Установка Блюда для детей Даче Семейством Мототрансформер Оригинальные рецепты Фундамент Осенью Приманки Винограда Первый Уход Сохранить Правильно По Таёжным Рекам Насадки Абхазии Чем Советы Рыбалке Своими Рецепты на завтрак Лодочный Котлеты Рецепты Zyd380 От 2016 г Нло Хранение Путешествуем Рецепты на ужин Горячие супы Из Портала Все Чай Приготовить Сентябрь На скорую руку Маринованные Щуку Способы Hangkai Сказки Рыбалки Заготовки Cx-22 Югорские Рецепт Зимняя Руками За Оладьи Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ловить После Мотора Сорам Блины Под Зимней Город нячанг. вьетнам глазами туриста Снасти Сайта Пользователей Рыбалка Огурцов Окуня Компот Рецепты для рождества Простые рецепты Как Морская Для Виды Надувная Сделать 9.9 (15) л.с. Валерьевич Евгений К чаю Блюда из мяса Ханты-мансийска Что Особенности Рыбы Встречи Оружии Об Рыба Полезные Дома На Фото Выращивание Возжаев Или Баню Архива Щука Cheerson Лодка Про Всем Фотографии Такое 16 Выбор