У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Воблер кроулер

Автор
Опубликовано: 3325 дней назад (19 марта 2015)
0
Голосов: 0
«Сrawler» в переводе означает «что-то ползающее, медленно передвигающееся». У всех кроулеров есть характерная черта – широкая лопасть впереди, установленная поперёк приманки. Основное отличие кроулеров от других приманок – наличие направленной кверху лобовой пластины, которая предаёт приманке своеобразную «переваливающуюся» игру. Эти приманки чаще всего изготавливают из различных пластиков (иногда из дерева) и только плавающего типа.


Для уловистости цвет не имеет принципиального значения, но лучше брать поярче, так как будет легче контролировать проводку и поклёвку.

Воблер кроулер применяется для ловли в тихих местах. Он может выдержать небольшую рябь, однако при более существенной волне зарывается в воду и прекращает играть. Для ловли на кроулер лучшая глубина не более 1,5 м, а идеальными местами считаются мелководный залив, полузатопленный кустарник или стена камыша, а также нависающие деревья и кусты. Воблер кроулер необходимо вести максимально медленно, тогда высока вероятность соблазнить “неуловимую” щуку.

Кроулер, несомненно, приманка для ловли щуки, а сам процесс ловли достаточно прост – чем медленнее, тем лучше. Необходимо точно забросить и подматывать леску как можно медленнее. Также полезны паузы до 7 секунд с одновременным шевелением приманки слабыми движениями удилища.

Для использования воблера кроулер наиболее подходят удилища быстрого строя, так как рыбачить в большинстве случаев приходится в крепи, где важны точный заброс и достаточно агрессивное вываживание, предотвращающее “бегство” трофея в кусты или коряги.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Что Пвх Своими Охота Без Рецепты для рождества Теплице Котлеты Cheerson Снасти Урожай Рецепты на ужин Евгений Мотора Сергей Огурцы Сентябрь Зимой Возжаев Блюда для детей Простые рецепты Ловля Бани Всем Юмор Выращивание От Зимней Абхазии Hangkai Районе Первый Оладьи Для Анекдоты Архива 2016 г Про Мотор Огурцов Чем Об Маринованные Охоты Винограда 2018 г Портала Яньшин Рекам Особенности Горячие супы Ханты-мансийска Из Леща Рецепты Нло Ли Рыбалка Ловить Выбрать За Виды Полезные Не Фотографии Фото Руками По Оружии Щуку Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Югорские Оригинальные рецепты Чай Костерка Насадки Правильно Уход Валерьевич Июля Как На скорую руку Лодочного Мототрансформер Выбор 16 Svat Сохранить Дома Путешествуем Приготовить Таёжным Блины Морская Лодки Такое 9.9 (15) л.с. Даче Хранение Белые Васильевич Кефире Встречи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Семейством Лодочный Щука Прочее Рыбалке Сайта Или Заготовки Под Приманки Пользователей На Рыбалки К чаю Компот Овощей Блюда из мяса Ловли Воблер Спиннинг Рыбы Сорам После Секреты Рецепты на завтрак Сказки Рыба Зимняя Качестве Рассады Надувная Сделать Осенью Помидоры Советы Судак Zyd380 Щуки Cx-22 Баню При Лодка Рецепт Зиму Установка Окуня