У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Воблер фэт

Автор
Опубликовано: 3324 дня назад (20 марта 2015)
0
Голосов: 0
Воблер фэт является универсальной приманкой с четким определением – толстый и короткий. Основной причиной, по которой в арсенале рыбака должен быть воблер такого типа – эта собственная игра. Проводку с воблером можно делать как ровную, в толще воды, так и с громкими всплесками на поверхности. Приманка типа фэт удобная при ловле в местах с камышами и с зарослями кустов она позволяет при минимуме свободного места сделать простую рывковую проводку, которая будет очень результативной.

Расцветка воблера

Наиболее уловистыми и удобными по цвету считаются два варианта расцветки – это темно-коричневый и лимонный, хотя, в общем, существуют как прозрачные, так и весьма темные цвета приманок.

Размеры воблера

По размеру воблеры фэт классифицируются на такие подвиды: глубоководный и мелководный.

Глубоководный фэт можно использовать тогда, когда в водоеме слабое течение или его нет вообще. Такие воблеры почти одинаковые и по высоте и по ширине. Для ловли на глубоководный фэт подходит водоем с чистым, ровным, песчаным или галечным дном. В противном случае есть большая вероятность потерять снасть, и получить негатив от процесса рыбалки. С помощью такого воблера можно легко выявить в водоеме места отстоя активных хищников, также он позволяет делать сплав на небольших течениях.

Мелководный фэт можно смело использовать тогда, когда в водоеме, заросшем травой, есть хотя бы минимально свободный от зарослей участок воды. Для такого воблера необходимая четкая передача сопротивления на удилище и шумная собственная игра.

Единственным минусом приманок фэт является невозможность совершения дальних забросов.
Теги: фэт, воблер
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Лодочный Белые Снасти Об Путешествуем Теплице Юмор Или Возжаев Правильно Зимняя Всем Судак Яньшин Фотографии Насадки Осенью Рыба Полезные Оригинальные рецепты Первый Cheerson Приманки На Васильевич Советы Чем Архива Виды После Анекдоты Абхазии Рыбалке При Огурцов Рецепты для рождества Блюда для детей Пвх Щуки Горячие супы Июля Спиннинг Заготовки Мототрансформер Блюда из мяса Охота Бани Сергей Окуня Винограда Районе Сорам 9.9 (15) л.с. Компот Зиму Cx-22 Не Кефире Из Рекам Охоты Рассады Чай Мотор Надувная Маринованные Сохранить Как Рецепт Ли М. задорнов Нло На скорую руку Hangkai 2016 г Костерка Урожай Фото Сказки Щуку Рыбы Таёжным Зимней Щука Дома Сайта Рецепты на ужин Сентябрь Выращивание Такое Портала Способы Лодочного Евгений Фундамент Сделать Прочее Своими Пользователей Рецепты Рецепты на завтрак Мотора Рыбалка Овощей Леща К чаю Даче Оладьи Лодка Zyd380 Что Морская Помидоры Ханты-мансийска Особенности Под Без От Валерьевич Приготовить Руками По Встречи Рыбалки За Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Семейством 2018 г Svat Выбор Уход Простые рецепты Котлеты Про 16 Югорские Ловли Баню Лодки Воблер Блины Огурцы Ловля Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловить Для Качестве Выбрать Зимой Секреты